Меряно-перемеряно• 29 декабря 2019

В любой обуви зимой мёрзнут ноги.

Мне кажется я одна такая ? Термо не ношу, так как не мой стиль. А вот в обычных нубук или замш на овчине мне оч холодно. До боли прям.
Белоснежко• 29 декабря 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
У меня тамарис. Обычные битники на шнуровке.
так а разве там овчина плотная и длинная? Они же больше на еврозиму идут.

Белоснежко• 29 декабря 2019
Ответ длячерная мамба
Точно, я купила просторные, с трековой подошвой. Стою редко долго, зато пешком до метро бегала, хоть бы хны, а у меня ноги постоянно мерзли.
единственный минус - немного выгнуло по швам сбоку и натирает. но мех не сбился, не продумает и даже если в лужу наступлю случайно, то не очень промокают. Хороший мех там, ланолин природный оставлен.
euhunter• 29 декабря 2019
Ну вы определитесь, что важнее - ваш стиль или ваше здоровье. Есть масса удобной, модной, красивой и стильной обуви, которая офигенно теплая. Есть просто удобная и теплая, она дешевле.
Ни одни термоски вас не спасут, если у вас обувь с узкими носами и на тонкой подошве. А вот элементарное здравомыслие помогает.
черная мамба• 29 декабря 2019
Ответ дляБелоснежко
Я одни купила, в первый же день натерла ногу и ботинки перекинула дочке, у нее нога чуть меньше. Себе другие уже взяла просторнее, идеально. Ничего вообще, всю зиму таскала - без деформации.
Лыжи со вспышкой• 29 декабря 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нет, но они все более спортивные.
Вы скорее всего выбираете маловатый размер.
Из-за этого мерзнет нога
Сам себе Петросян• 29 декабря 2019
Я така ж.Пару років назад купила супер дорогі термоноски чоловік з мене сміється по доброму до цього часу.І дома мерзну.Діти під одним одіялом без носків,а я в носках і під трьома одіялами.Коли вже надоїдають холодні ноги- знімаю носки з тапками і ходжу по квартирі боса....вуаля ноги адаптуються і потім завжди в тапках ноги теплі.
Я такая боевая• 29 декабря 2019
По теме купила фирму ugg но морозов в этом году не было, точно сказать не могу что идеал
Пффф 100%• 29 декабря 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Когда-то работала в ледяном помещении и в зимних сапогах отморозила мизинцы. Они болели, чесались, реагировали на малейший холод болью. В общем найти обувь было сложно, у меня были термо, были ботинки на тинсулейте 200 и 400 грамм, но во всем этом даже 10 минут стоять холодно, стопа тут же промерзает.
Этой зимой у моря в -10 я ходила в уггах и сапогах типа угг на овчине на босые ноги и я впервые пришла домой с горячими стопами. Это рай для моих ножек
Да какие ножки с отмороженными пальцами))) ножки у девочек, у женщин, не знающих про ледяное помещение.... У вас в лучшем случае ноги
Белая и пушистая• 29 декабря 2019
Ответ дляПффф 100%
ножищи у меня, не церемоньтесь

Пффф 100%• 29 декабря 2019
Ответ дляБелая и пушистая
ножищи у меня, не церемоньтесь
Именно)
Каменная Фрося• 29 декабря 2019
Купите угги. Я мерзляк, но в уггах мне никогда не было холодно.