Сусановна• 29 декабря 2019
Знакомые сказали что сыну нужна девушка,это гормоны итд
Зашли в гости, сказала что ищу врача выпадают брови, мужчина лет 60 сказал - ему девушка и секс нужны ,это гормоны.Я головой покивала да и все.А щас думаю, может прав?
Меня не звали• 29 декабря 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ваш пук не зачтен)
не мешаю вам более демонстрировать свою глупость)))
Вечно недо...• 29 декабря 2019
Ответ дляМеня не звали
разница огромная, странно что вы ее не видите
Какая ??Если секс в презике?И одно, и другое-снятие напряжения.И вообще, оргазм -это всего лишь снятие напряжения.Если нет чувству, то какая разница?
Меня не звали• 29 декабря 2019
Ответ дляСусановна
Какая?
волосы у мужчин начинают выпадать от переизбытка тестостерона. Гормональный бунт в организме может иметь так же психологическую основу. Плюс то, что при нормальном сексе с женщиной мужчина так же получает из смазки белки. Т.е. идет обмен на физическом, энергетическом и психическом уровне. Гормоны приходят в норму при здоровом образе жизни
Меня не звали• 29 декабря 2019
Ответ дляВечно недо...
как вы думаете, что происходит с самооценкой мужчины если он долбится с резиновой Зиной или живой женщиной? Все проблемы от нервов, гормональный фон в том числе
Брынза• 29 декабря 2019
Где-то год назад была тема про сына, у которого выпадали брови, с фото. Ваша?
Сусановна
• 29 декабря 2019
Ответ дляБрынза
Нет.Это первая.
Железный коготь• 29 декабря 2019
Ответ дляБрынза
а что с тем ? сдрочился ?
Паспортный стол• 29 декабря 2019
Ответ дляМеня не звали
так играться или заниматься? любовью то
Ну, она не могла , видимо, сказать заниматься и в шутливой фррме говорила играться
Паспортный стол• 29 декабря 2019
Ответ дляСусановна
Как это понять?
ну, типа работать все будет не так как надо, если не пользоваться своим мужским органом
Меня не звали• 29 декабря 2019
Ответ дляПаспортный стол
дык все правильно))) если чем то не пользоваться, то оно со временем усыхает
Фрекен бок• 30 декабря 2019
Ответ дляМеня не звали
Не путайте выпадение бровей и выпадение волос на голове.
Фрекен бок• 30 декабря 2019
В третий раз пишу).
Причин может быть не очень , но много.
Тем не менее , выпадение волос на бровях - один из симптомов гормональных проблем со щитовидкой.
Причин может быть не очень , но много.