Кукарачка• 29 декабря 2019
кто знает если исполнитель наложил арест на все движимое и недвижимое имущество
должника по алиментам, а на нем ничего нет ни квартир, ни машин
То он пока долг не выплатит не сможет на себя оформить квартиру,машину в будущем?
например при оформлении он может засветится в реестрах служб как должник или нет?
Луноходик_Ик• 29 декабря 2019
Автор я думаю при таких исходных даных,если человек может позволить купить себе квартиру,машину,почему он вам не выплатит долг,я думаю выплатит.
Крем для арбуза• 29 декабря 2019
Автор, можно вопрос. Как вы накладывали арест? Вы ходили в исполнительную и там писали заявление?
Элеонора-Норочка• 29 декабря 2019
Оформить на себя сможет, но это имущество сразу же попадает под арест и если должник добровольно задолженность не оплатит то исполнитель обязан описать и арестовать такое имущество, а в дальнейшем передать на реализацию. Это я вам как исполнитель пишу.
Кукарачка
• 29 декабря 2019
Ответ дляЛамборджини
как только оформит на себя и исполнитель пронюхает - арестуют.
так уже арест есть
Элеонора-Норочка• 29 декабря 2019
Ответ дляНе гоню
Нельщя наложить арест на то, чего нет в данный момент.
Нельзя с такой уверенностью писать человеку того чего не знаете!
Кукарачка
• 29 декабря 2019
Ответ дляКрем для арбуза
да ходила
Кукарачка
• 29 декабря 2019
Ответ дляНе гоню
так мне надо каждый год ходит в исполнительную и накладывать арест?
Детектор лжи• 29 декабря 2019
Ответ дляЛамборджини
Не надо ничего нюхать, арест уже наложен
Кукарачка
• 29 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
на всю жизнь пока не выплатит?
Детектор лжи• 29 декабря 2019
Ответ дляКукарачка
на всю жизнь пока не выплатит?
Пока не исполнит обязательства. Может, и на всю жизнь, кто его знает