Брюнетка в Мармеладе• 29 декабря 2019
Когда деЦЦкие?
Девочки, всем добрый вечер! Сорри за название:) Вопрос вот в чем-я оформила 3го декабря помощь при рождении ребенка, в каких числах обычно выплачивают ежемесячно? нашла коляску по акции, акция еще 11 дней (скидка 1300 гривен выходит, могу ее что-то ребенку на эти деньги купить). Переживаю, что не успею. Еще и праздники впереди, это влияет?
В интернете информацию искала-не нашла.
Буду благодарна за ответы без стеба:)
В интернете информацию искала-не нашла.
Буду благодарна за ответы без стеба:)
Брюнетка в Мармеладе
• 29 декабря 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Их отменили, вы не знали
да ладно! это же защищенные выплаты. их будут финансировать
Брюнетка в Мармеладе
• 29 декабря 2019
Ответ длянаКоблучках
Вы онлайн оформляли? мне примерно через две недели начислили
да, онлайн. 3го декабря.
ЯНаПэПэ• 29 декабря 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Их отменили, вы не знали
НЕ ОТМЕНИЛИ!!! НЕ ЗАВИДУЙТЕ!!!
Живчик-счастливчик• 29 декабря 2019
Казначейство до 20 января на каникулах, первые выплаты скорее всего будут уже в феврале
Смурфетта• 29 декабря 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
да, онлайн. 3го декабря.
А вы только на детские расчитывали,рожая?
Брюнетка в Мармеладе
• 29 декабря 2019
Ответ дляСмурфетта
ахаха, я Вас ждала
у моего ребенка коляска за 26 тыс. гривен., японские подгузники и дорогая смесь на козьем молоке, самая дорогая из имеющихся на рынке. Ребенку 9 месяцев почти. я 8 месяцев прожила без этих денег и еще проживу. просто хочу купить ребенку еще одну коляску, еще и акция, я себе уже рассчитала, что и как потрачу. я их вообще оформлять не хотела, чтоб соцработники не приходили ко мне на дом смотреть, достаточно ли обеспечен мой ребенок на их несметные деццкие. но мне мама мозг проела-ты что, подаришь государству 41 тыс. грн? вот и оформила
а сейчас, перед НГ, лишних денежек нет, т.к. мне нужна дорогостоящая операция. вот и хочу получить деццкие и потратить на хороший транспорт для своего ребенка и шмоточки
Тамбовский мел• 29 декабря 2019
Выплаты могут ’ упасть’ на карту в 1-период ( 8-9 числа каждого месяца) и 2-й период ( 20-25 число каждого месяца)
Нужно звонить в собес и уточнять.
Боюсь признаться• 29 декабря 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
НЕ ОТМЕНИЛИ!!! НЕ ЗАВИДУЙТЕ!!!
Чему,?? обделеная вы ’наша’
Брюнетка в Мармеладе
• 29 декабря 2019
Ответ дляТамбовский мел
Нужно звонить в собес и уточнять.
спасибо огромное за информативный ответ!
конечно, звонить и уточнять не буду, не придут 9го, значит, куплю коляску по полной цене.
Боюсь признаться• 29 декабря 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ахаха, я Вас ждала
Оправдались? Зачем?
Тамбовский мел• 29 декабря 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Звоните, не стесняйтесь)). Только уже после Н.Г., с праздниками поздравите)).
...аяприкольная• 29 декабря 2019
Мне пришли через месяц нов связи с праздниками могут и феврале быть
Брюнетка в Мармеладе
• 29 декабря 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Оправдались? Зачем?
похвататься хочу.
да просто знала, что будут такие вопросы
у меня свои обстоятельства. если бы не операция, я бы сразу купила коляску и даже не парилась бы. но операция 10го января, если не придут ’деццкие’, откуда я 8 тысяч гривен буду брать?
Тамбовский мел• 29 декабря 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
похвататься хочу.
Зачем вы оправдываетесь? Шлите лесом. Вы их не воруете , эти деньги.
Брюнетка в Мармеладе
• 29 декабря 2019
Ответ для...аяприкольная
вот и муж мне не разрешает брать деньги на коляску, т.к. могут не придти деньги до 19го января. я решила уточнить. не зря, много нового узнала
я на старшую соцвыплаты много лет назад получала, уже и не помню, что и как.
Смурфетта• 29 декабря 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ахаха, я Вас ждала
Чего вас так понесло- то?прЯм словесное недержание.
Брюнетка в Мармеладе
• 29 декабря 2019
Ответ дляТамбовский мел
я правда не хотела их оформлять. когда узнала, что могут придти домой и проверять, что ребенку купил. из всех моих знакомых, кто оформлял-проверка была
Брюнетка в Мармеладе
• 29 декабря 2019
Ответ дляСмурфетта
у Вас спросить забыла, сколько мне писать можно на форуме. простите великодушно.
Катька Пушкарева• 29 декабря 2019
Оформила допомогою 16 квітня, 10 травня прийшла виплата. І кожного місяця приходить 10 числа.
Педиатор_я• 29 декабря 2019
Я оформила онлайн 6 декабря, а 16 получила. Можете написать эл.письмо, отвечают на следующий рабочий день. upszn@dlgr.gov.ua
Катька Пушкарева• 29 декабря 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
До нас не приходили. Дитині скоро рік.
Брюнетка в Мармеладе
• 30 декабря 2019
Ответ дляПедиатор_я
спасибо огромное, напишу!
Брюнетка в Мармеладе
• 30 декабря 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
До нас не приходили. Дитині скоро рік.
надеюсь, и ко мне не придут. не люблю соцработников.
КонхфЭдкаТузик• 30 декабря 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
похвататься хочу.
Коляску за 26 продадите и подгузники замените на дешевые
Брюнетка в Мармеладе
• 30 декабря 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не хочу
а вот купить еще одну за положенные мне выплаты, да еще и со скидкой-хочу
БезникаЯ• 01 января 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
похвататься хочу.
продайте коляску ту, что за 26000
Брюнетка в Мармеладе
• 01 января 2020
Ответ дляБезникаЯ
продайте коляску ту, что за 26000
не хочу, зачем? я по снегу ребенка на облегченной прогулке далеко не увезу. да и третьего ребенка хочу годика через два