Форточка с диоптриями• 30 декабря 2019

Гинеколог Лаврик Маргарита Ильинична Днепр

Девочки,кто ходил к этому доктору в 9ку на левом берегу? Направила гинеколог по ведению беременности из-за тонуса частого к ней. Начиталась отзывов в интернете,честно говоря боюсь идти...
Pkostya• 30 декабря 2019
Святослав игоревич там неплохой врач,про лаврик не слышала

Прикуси Язык• 30 декабря 2019
хвалили ее очень мне , и я пошла к ней на учёт становится, но когда я ее увидела , женщина в возрасте, и передумала , пошла более моложе )
gerka87• 30 декабря 2019
Она мою вела беременность 8 лет назад.
Бестолковая, злая тетка, которая только заглядывает в карман, сколько вы ей денег принесёте! А если не принесёте, то будет вам мозг клевать со всевозможными платными анализами.
Я понимаю, что сейчас я бы ее просто сменила и все, а тогда я почему-то это все терпела. В итоге с 7 месяцев я ушла в стационар к Колобовой, чтоб эту звезду не посещать больше.
gerka87• 30 декабря 2019
Вы меня удивили: я думала она не работает уже. Ей лет много.
Могу посоветовать на Тополе отличного, внимательного гинеколога
Прикуси Язык• 30 декабря 2019
очередь к ней есть всегда ) принимает долго , девочки разговаривали между собой , что всегда записываются на одно время , а сидят долго под кабинетом , может уйти и прийти через час , а ты все сидишь ждёшь
Прикуси Язык• 30 декабря 2019
Ответ дляgerka87
Она мою вела беременность 8 лет назад.
слава богу , я в последний момент развернулась и пошла к другой ) и не желаю об этом )
автор Форточка с диоптриями • 30 декабря 2019
Девочки,меня направляет мой гинеколог,у которого я стою на учёте. Я как бы и не хочу к ней идти,но у них такие правила,раз у меня тонус,иди к специалисту на консультацию... у меня срок 24 недели. Не понимаю зачем мне идти к ней,тем более я мнительная оченьеще и отзывы плохие прочитала...
У меня вообще страх врачей, а тем более таких уже паника,хотя я даже не записывалась еще
Джинцы на Флиси• 30 декабря 2019
Плохая больница. Езжайте на космитескую или на ленина в 1-й роддом

Прикуси Язык• 30 декабря 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
если так , сходите
проконсультируйтесь и забудьте )
мне тоже направили к одному специалисту в 9 , пойду через не хочу , для галочки
главное не нервничайте , вам щас нельзя
Джинцы на Флиси• 30 декабря 2019
ой, космическую
Джинцы на Флиси• 30 декабря 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Плохая больница. Езжайте на космическую или на ленина в 1-й роддом(я в первом два раза рожала), там отличные врачи
tinapishimne• 30 декабря 2019
Если тут обмен мнениями - мне нравится Мокренко, очень ответственная. Правда это Победа, не 9 б-ца.
Девочки, 9 женская консультация действительно такая плохая? Я стала на учёт по месту жительства,но нервы вымотают ужасно за этот срок. Теперь уже сомневаюсь в правильности выбора
Прикуси Язык• 30 декабря 2019
я бы не сказала что плохая , стою там на учете , у меня прекрасный который меня ведёт, постоянно хвалит , все расспрашивает , много в чём помогает )
Ответ дляПрикуси Язык
А рожать где собираетесь? Тоже в 9?
Прикуси Язык• 30 декабря 2019
нет не хочу, руками и ноги против
роддом пиздец
все знакомые и друзья хвалят первый и космичку )
я пока склоняюсь к первому )
dahashutka19• 30 декабря 2019
Ну и что с того что к ней направила. Вы имеете право наблюдаться у любого врача. Ищите по отзывам просто хорошего и все .
Пожмаковна• 30 декабря 2019
Найдите своего врача, у кот будете рожать и не трепайте нервы

vesper204• 17 января 2020
Ответ дляgerka87
Добрый день, посоветуйте мне, пожалуйста. Столкнулась с проблемой, нужно регать, буду искатт ’своего’ врача.