sandrochka18• 30 декабря 2019

Орхидеи....Что выросло?

Всем здравствуйте! Я начинающий любитель этой красоты....Что у меня появилось? Цветок или новый корень? спасибо
Ева2016• 30 декабря 2019
Ответ дляАкварель 38
Архидеи это вообще гемор страшный,хоть и красивый.Сколько раз покупала и все пропадали.Фиг знает как они их в магазине растят.Теперь у меня одни кактусы и не заморачиваюсь.
Я їх не люблю,мені дві подарували,підлию коли згадаю,взагалі за ними не доглядаю,нічим не підживляю,цвітуть по 3 рази в рік,не багато квітів на цвітоносі,та цвіт постійно

Irinka Andreeva• 30 декабря 2019
Ответ дляАкварель 38
Гемор-это фиалки)))А орхидеи нет, главное, чтоб белые жучки не появились, их вывести не реально
Veronika83• 30 декабря 2019
Ответ дляasterisk_
У меня 2- 3 раза в год цветут.
Пятая фотка - это у вас кто?) Обожаю всякие желтенькие)
Nadik21• 30 декабря 2019
Ответ дляАкварель 38
Ну вот после обрезки корней они и гибнут.А когда мы уезжаем на 2 недели из дому то поливать некому .
двойной горшок в помощь
автор sandrochka18 • 30 декабря 2019
вот и мои желтые -любимые
Инна-роза• 30 декабря 2019
Ответ дляIrinka Andreeva
У меня фиалка. Цветёт круглый год. С орхидеями сложно. Все время сохнут бутоны
sashakaua• 30 декабря 2019
И я обожаю орхи
Только сейчас пришлось поставить некоторые к окну, темно в комнате
laska_vo• 30 декабря 2019
Ответ для_Lary_
Яка краса!
Як у Вас так виходить?
Поділіться секретом? :)
У мене не буває стільки квіточок на вітці
Спасибо. Розовый я купила по скидке в ужасном состоянии, наверно он так благодарим меня. Белый - мой очень желанный первенец:). У меня солнечная сторона, зимой не так светло, но зато очень тепло от батарей. Ещё где-то читала, что если долго не цветет, то можно поливать теплой водой. Вот я и подумала, что им наверное тепло и светло у меня вот и цветут хорошо. А ещё я их нахваливаю.
illaria-k• 31 декабря 2019
Ответ дляsandrochka18
Всем спасибо за ответы! Тогда еще вопросик-месяц назад отцвела....пошли корешки... а когда ждать новый цветонос?
через год - 2.