Капитанша• 01 января 2020
Как вам рюкзак? Брать?
Экокожа (кожзам), Украина
Лень гуглить• 01 января 2020
Ничто не заставит взять меня кожзам. Как бы его хорошо не подделывали, через малое время будут заломы, на которых появятся трещины...
ДлинноНожка• 01 января 2020
Экокожа - это дрянь.Она высыпается меньше,чем за год,до состояния стыдно носить.
Не знаю,понравится ли Вам такое,посмотрите рюкзаки на сайте сумки од юа или подобных,это с 7го км в Одессе продают.Они китайские,но кожаные (именно кожа,не кожзам и не экокожа) и недорогие как для кожи.
ДлинноНожка• 01 января 2020
Ответ дляЛень гуглить
Во времена студенчества, а это начало 2000х,деньги были только на кожзам.И,блин,он же совсем другой был.Некоторые те сумки еще валяются в кладовке,особо любимые.Они же пару лет как минимум в отличном состоянии носились... Что нам сейчас за г продают?(
Капитанша
• 01 января 2020
Ответ дляДлинноНожка
Этот кожзамовый 600 грн
Мадам Тю-лю-лю• 01 января 2020
Ответ дляКапитанша
Этот кожзамовый 600 грн
Зачем кожзам за 600? Посмотрите СП 4cases , добавьте немного и возьмите кожу
Капитанша
• 01 января 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Спасибо! Посмотрю
Лень гуглить• 01 января 2020
Ответ дляДлинноНожка
Я ещё раньше 2000 - х носила сумки из кожзама в школу и после, они дешёвые были, у меня много было разных. Сейчас пусть лучше две, но кожаных. Кожзам - выброшенные деньги на ветер.