ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 декабря 2019

Собака в доме. Щенок. Сложности

Щенку 2.5 месяца. У нас он живёт месяц. Честно говоря устала. Пока нет прививок поэтому не гуляем. Сначала ходил на плёнку, теперь редко на плёнку, в основном так, на пол. По большому вообще все время на пол. Характер очень настойчивый, своевольный. Очень жду прогулок, надеюсь будет легче. А вообще огромный труд, пока отдача не стоит усилий. Как дальше? Поддержите
Мальчун-задирун• 30 декабря 2019
Так вы его рано взяли. терпите теперь.

Гарачый Шыкалад• 30 декабря 2019
а чего нет прививок. уже можно начинать
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 30 декабря 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
а чего нет прививок. уже можно начинать
Записались на третье число, проблемы были. Как я понимаю, на улицу выйдем не раньше февраля?
ariella• 30 декабря 2019
Доброго дня , терпіння вам, всі собачники через це проходять
Ответ дляМальчун-задирун
Так вы его рано взяли. терпите теперь.
Спать не даёт, я ее слышу всю ночь, ну и гуляем по ночам, играем
Злюка-закусюка• 30 декабря 2019
Он ещё ребенок, тяжело в учении легко в бою.
Воспитывайте и после 1 года будет все ок а пока только терпение и ласка
Ответ дляariella
Дякую. А задоволення коли буде? Зараз пишу, а щеня по мені повзає, лиже, кусає...... І так весь час
Гарачый Шыкалад• 30 декабря 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ну так сначала глистогонка, смотря как вам ветеринар порекомендует. ну такой щенок єто ребенок. только терперие и любовь. вьіростет забудется.
Ответ дляЗлюка-закусюка
А как к пелёнке приучить?

Гарачый Шыкалад• 30 декабря 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ну то він же ще дитя, без мами от і шукає у вас ніжності, йому гратись хочеться, а ви чого очікували?
Гарачый Шыкалад• 30 декабря 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А как к пелёнке приучить?
тільки не кричати. як починає пісяти нести на пельоночку.
Ответ дляГарачый Шыкалад
Спасибо. Честно говоря моя жизнь усложнилась
Я не девочка уже. Тяжело и не спать и вытирать лужи и воспитывать
Гарачый Шыкалад• 30 декабря 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а представьте у меня 8 бьіло, родились суровой зимой, забрали в недостроенньій хол дома. да убирала, но єто такая нежность. какая у вас порода?
Приму в дар• 30 декабря 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну вы жезнали, что вас ждёт, правда? Я вот почитала, передумала брать собаку, взяла кота и проблем нет.
Гарачый Шыкалад• 30 декабря 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ну если вьі уже не девочка, как вьі пишите, вьі же имеете жизненрьій опьіт, вьі же понимали что легко не будет, жизненная мудрость вам поможет пережить єтот период. я люблю собак, меня такое не пугает.
Ответ дляПриму в дар
Честно говоря знала в общих чертах. То что я спать теперь не буду полноценно, не знала. Дети тоже хотели.
Ответ дляГарачый Шыкалад
У нас беспородная. Может поэтому так сложно?
БЦАшка• 30 декабря 2019
Беспородные очень неприхотливые, отличное здоровье и умненькие. С шести месяцев будет поспокойнее и послушнее. Когда покормите, сразу несите на пеленку и когда сделает свои дела, хвалите. Щенок сообразит)
Заместитель автора• 30 декабря 2019
Автор, потерпите, с щенками это гораздо быстрее, чем с ребёнком:) он быстро повзрослеет и будет вас радовать своим послушанием! Вы рано его взяли. У нас тоже щенок 10 месяцев, в этом году все это прошли:) тоже злилась и уставала, но собака не виновата, она ещё маленькая и глупая.
Просто наберитесь терпения и поверьте, что вы ещё будете радоваться тому, что у вас есть собака:)

Гидроусилитель руля• 30 декабря 2019
Ребенок на Новый год хочет собаку.. Я бы и рада, но не готова к бессонным ночам и пеленкам . Что посоветуете?
Ответ дляГидроусилитель руля
Может взрослую взять?
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо.. буду ждать....
Заместитель автора• 30 декабря 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Спасибо.. буду ждать....
Брали вот такого балбесика:) к 5—6 месяцам резко повзрослел, они умнеют, вот увидите:) все будет хорошо, с наступащим
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо. И вас с праздником
Заместитель автора• 30 декабря 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Бессонных ночей у нас не было с собакой, пеленки были, без них никак:) выводили чаще, носиком тыкали. Это очень быстро проходит:)
Сфера влияния• 30 декабря 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
нет
Сфера влияния• 30 декабря 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
сказать ребенку правду
Гарачый Шыкалад• 30 декабря 2019
Ответ дляЗаместитель автора
милашка. у нас алабайчики. но и беспородньіе бьіли. єто детки, потерпите, подрастет станет легче. но мне почему то показалось, что у вас к нему нет положительньіх ємоций, только раздражение. понимаю вас и желаю терпения. собаки єто очень хорошие друзья
Гидроусилитель руля• 30 декабря 2019
Ответ дляСфера влияния
сказать ребенку правду
Он обещает, что будет убирать и гулять с ним, но я то знаю, кто этим будет заниматься
Ответ дляГарачый Шыкалад
нет, есть. Вам показалось