Русалка на ветвях• 30 декабря 2019
посоветуйте проверенного толкового психотерапевта, киев, работа со страхами
чтобы перестать бояться окружающих
перестать бояться общаться
абстрагироваться от дураков, от коллег которые кричат
поверить в то что вся жизнь впереди
сил уже нет плакать каждый день
перестать бояться общаться
поверить в то что вся жизнь впереди
сил уже нет плакать каждый день
миссАрфография• 30 декабря 2019
А причина страхов? Не верите в себя? Боитесь что вас обидят? Чем мешают дураки?
Русалка на ветвях
• 30 декабря 2019
Ответ длямиссАрфография
обижали в детстве
и да, боюсь что обидят
Русалка на ветвях
• 30 декабря 2019
Ответ длямиссАрфография
очень ранимая, плачу даже от такого вопроса как ’боитесь что обидят’?
потому что вспоминаются все неприятные моменты
Бриджит_Фрикандо• 30 декабря 2019
каждый день создается подобная тема. может в поисковике поищите. там много советуют
миссАрфография• 30 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
обижали в детстве
и да, боюсь что обидят
Кто обижал в детстве вас?
Русалка на ветвях
• 30 декабря 2019
Ответ длямиссАрфография
Кто обижал в детстве вас?
дети в садике и школе. очень сильно.
теперь я наверно из-за этого боюсь людей. я даже не знаю почему меня обижали.
да и сестра тоже в старшем возрасте
миссАрфография• 30 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
дети в садике и школе. очень сильно.
да и сестра тоже в старшем возрасте
А родители?
Ангел-предохранитель• 30 декабря 2019
Я в школе-саду была такой боевой, дралась, сама в больницу ходила, лагеря-санатории обьездила, крыши, деревья, синяки, выдранные волосы, босячка еще та была. А теперь боюсь в регистратуру позвонить. Я не такая, что со мной, Очень долго перевариваю любое замечание.
Русалка на ветвях
• 30 декабря 2019
Ответ длямиссАрфография
Да? Били?
не то чтобы были, ругали, постоянно запрещали что-то, не отпускали гулять в то время как других отпускали
боялись чтоб не связалась с какойто компанией
вы знаете я выросла спокойным послушным ребенком. всегда они рассказывают знакомым, что вот я была очень послушным ребенком. никогда не требовала ничего купить и тд.
а все почему ? они не догадываются. потому что жестко меня воспитали.
я в итоге выучилась с красным дипломом.
работу хорошую нашла, тяну все на себе
родителям уже пофиг давно на меня.
но в личной жизни полный треш, точнее полное отсутствие.
и страхи, много страхов.
вот пишу и плачу, насколько все достало.
я в итоге выучилась с красным дипломом.
работу хорошую нашла, тяну все на себе
родителям уже пофиг давно на меня.
и страхи, много страхов.
Бриджит_Фрикандо• 30 декабря 2019
зайдите на сайт психолог б17, там есть фото и образование психологов. можно выбрать себе.
миссАрфография• 30 декабря 2019
1. Записаться на курсы актёрского мастерства вместо психолога.
2. в разных интерпретациях, почитайте об этом методе.
3. Простить и отпустить всех ваших бывших и настоящих обидчиков, развязать энергетические связи
4. Больше находиться среди людей. Устройтесь работать в цнап или на линию колл-центра. Со временем вы поймете, что люди все разные и им до вас дела нет, каждый думает о своем.
5. Отращивать зубы.
6. Форум б17, там есть бесплатные психологи.
5. Отращивать зубы.
Русалка на ветвях
• 30 декабря 2019
Ответ длямиссАрфография
5. Отращивать зубы.
спасибо большое
обязательно изучу.
Русалка на ветвях
• 30 декабря 2019
Ответ длямиссАрфография
5. Отращивать зубы.
и не поверите, долгое время работала официантом и в колл центре :)
но стало мне плохо вот только в последний год
раньше как-то проще все было
как будто кризис какой-то
раньше как-то проще все было
как будто кризис какой-то
миссАрфография• 30 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
я в итоге выучилась с красным дипломом.
работу хорошую нашла, тяну все на себе
родителям уже пофиг давно на меня.
и страхи, много страхов.
я в итоге выучилась с красным дипломом.
работу хорошую нашла, тяну все на себе
родителям уже пофиг давно на меня.
и страхи, много страхов.
Взрослейте. Они прошлое, а будущее начинается сегодня. Хватит их винить, и винить всех старых обидчиков. Инфантилку выключайте. Ставьте цели и идите к ним, эмоции в коробочку и на переробочку. Удачи и с наступающим!
миссАрфография• 30 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
раньше как-то проще все было
как будто кризис какой-то
раньше как-то проще все было
как будто кризис какой-то
Ну бывает))) не кисните)))) кому сейчас легко????
Чемодан-Вокзал-Майами• 01 января 2020
Психолог Стороженко Анна:
Панические атаки,неврозы,фобии.
Профессиональная помощь взрослым с разбором истоков старых детских фобий, стрессов и нарушений реакций поведения, спровоцированных внешними факторами.Кризисная психология.
Эмоциональная зависимость,расстройства пищевого поведения,проблемы сексуального характера.
Обучение методам саморазвития личности.
Профориентация.
Консультации по вопросам адаптации в рабочем коллективе, проводит психодиагностику, составляет программу коррекции.
помощь в приведении тела и психики в единую сбалансированную систему.
Работа с проблемными состояниями и расстройствами.
Проводит индивидуальную психотерапию взрослых, семейную психотерапию.
запись к психологу: Центр Стимуляции Мозга (
+38(092) 222-02-00)
Панические атаки,неврозы,фобии.
Обучение методам саморазвития личности.
Профориентация.
+38(092) 222-02-00)