Мядуза аля моргонер• 30 декабря 2019
губы с одной стороны не до конца смыкаются проснулась утром и тут такое..
Девочки, что это??? Я параноик, у кого такое было? Мне 39 лет, успокойте.... ааа
Пищалка• 30 декабря 2019
Я улыбаюсь криво... Левой стороной не могу держать нормально улыбку, трястись начинает (
Мядуза аля моргонер
• 30 декабря 2019
Ответ дляПищалка
а когда губы сомкнуты? У меня справа дырочка как буд-то верхняя губа немного вверх уехала...
на нервной почве может быть? или это признак серьёзных нарушений?
Шумелка Мышь• 30 декабря 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
сделала и что?
симметрично все? голова не болит/болела накануне? давление скачет?
не симметричность может указывать на микроинсульт
Ноунэйм• 30 декабря 2019
Может быть неврит лицевого нерва, у меня пол лица когда-то поплыло - глаз, рот все было перекошено. Но было еще покалывание как жжение, слюнотечение и нарушения вкуса
Мядуза аля моргонер
• 30 декабря 2019
Ответ дляШумелка Мышь
вчера болела левая сторона весь день.. но там и зубы ныли и в ухе стреляло т.к. болели зубы, а после микроинсульта живут?
Мядуза аля моргонер
• 30 декабря 2019
Ответ дляШумелка Мышь
нет, давление не скачет слава богу, не меряла правда.. но накануне пошатывало
Шумелка Мышь• 30 декабря 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
да
но у вас скорее нерв
Шумелка Мышь• 30 декабря 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
тоже не хорошо
очный невропатолог хороший (но где таких тут найти не знаю)
Мядуза аля моргонер
• 30 декабря 2019
Ответ дляШумелка Мышь
тоже не хорошо
у меня ВСД и невроз.. поэтому могло пошатывать.. а ещё я спала всю ночь на правой стороне из-за больного зуба на левой стороне.. может это после сна- пройдет?
советский цирк• 30 декабря 2019
У нас у соседки пол лица перекосило(((Проснулась утром и не узнала себя в зеркало.Оказалось проблемы с щитовиткой
Мядуза аля моргонер
• 30 декабря 2019
Ответ дляШумелка Мышь
да
но у вас скорее нерв
простите, а что такое скорее нерв? Что надо делать? это пройдёт?
ПАЦАНКА О• 30 декабря 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Как то лечите всд?та же фигня
Мядуза аля моргонер
• 30 декабря 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Как то лечите всд?та же фигня
а какие у Вас признаки ВСД?
Барышня кисельная!• 30 декабря 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не приписывайте то, чего нет. К врачу - невропатологу как можно скорее. Если очень плохо - скорую вызочете. Но диагнозов не придумывайте.
Тем более, что зубы, ухо...
У подруги было, еще у одной знакомой. Прошло, вылечили.
Пусть проходит, здоровечка вам.
Тем более, что зубы, ухо...
Пусть проходит, здоровечка вам.
Бабулька• 30 декабря 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2528190-2 Ваша тема? если да, то нужен психоневролог
Вечно недо...• 30 декабря 2019
вам к неврологу срочно, это тройничный нерв, говорю по себе знаю, у меня так болела одна сторона лица и ухо стреляло, думали и отит и зубы, а оказалась эта бяка((((((((
Миледи• 30 декабря 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да,это может быть признаком неврита лицевого нерва.Срочно к неврапотологу..Не вовремя или неправильное лечение может аукнуться.Лицо может перекосить или перекашивать при улыбке,разговоре. ((((
Возраст здесь ни причём,это может случиться в любом возрасте.
Но надеюсь,что с Вами будет всё хорошо.Будьте здоровы.
Хи хи, ну ну• 30 декабря 2019
У меня такое было. Оказалось нерв лицевой воспалился, это лечится. Но семейный врач когда описала проблему по телефону сам испугался и принял в течении пары часов. Может быть и микроинсульт. Поддерживаю советы прям сегодня очной обратиться к врачу! Здоровья вам!
Шумелка Мышь• 30 декабря 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
да тут очно надо смотреть
Миледи• 30 декабря 2019
Ответ дляНоунэйм
У меня при неврите просто стала перекашиваться улыбка и жидкость из уголка рта выливаться. (((.
Мядуза аля моргонер
• 30 декабря 2019
Ответ дляМиледи
капец, а откуда этот неврит? Причина возникновения? Вы это вылечили?
Шумелка Мышь• 30 декабря 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
лечиться но надо к врачу больницы сегодня работают
Мядуза аля моргонер
• 30 декабря 2019
Ответ дляШумелка Мышь
да у меня просто небольшая дырочка как не всегда плотно губы прикрыты, иногда плотно, иногда нет.. позвонила маме, говорит у папиного родного брата такой рот, это генетика
Мядуза аля моргонер
• 30 декабря 2019
Ответ дляparele
Лицевой нерв, скорее всего.
Вам серьезно 39?) И после микроинсульта живут, и после инсульта, но это не Ваш случай.
а какие ещё признаки лицевого нерва? болеть что-то должно?
Шумелка Мышь• 30 декабря 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
у вас это появилось внезапно и были накануне другие симптомы, но ваше тело ваше дело...
Форточка• 30 декабря 2019
Ответ дляШумелка Мышь
У знакомого в 38 лет был инсульт, проснулся, не может улыбнуться, сразу в больницу, 2 месяца в себя приходил