Секс-Бомба• 30 декабря 2019

Заказала вчера кольцо золоте, дорогое на сайте Золотой век.

Заказала вчера кольцо золотое, дорогое, в Золотой век, оставила свои данные, телефон, е майл, даже никто за целый день не перезвонил, не написал, обидно, уже и кольцо перехотела! Сама занимаюсь продажами, сразу отвечаю покупателем, странно когда молчат день, два и потом пожалуйста! Как Вы относитесь когда делаете заказ и ждёте у моря погоды?
Муроводчица• 30 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Кидайте в меня тапки
Ой
МеняАЖтрусит• 30 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Кидайте в меня тапки
А мне очень нравится! Вот правда.
И да - немного цыганщины бывает очень втемно и стильно.
Если все остальное сбалансированно. А то так и Дольче с Габанной можно называть сплошной цыганщиной - у них все такое цыганское барокко-барокко )
Есть такие типажи внешности - они теряются в простых формах и цветах.
А добавив немного театральности - расцветают.
Почитайте типажи Кирби )
Автор, закажите в магазине, померяйте в реале )
malinka23• 30 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Мое любимое, с гранатом, га каждый день
купите в инсте такую красоту делают
Братья Капли• 30 декабря 2019
я , правда тоже хороша! нравится вот такое уже не первый месяц. свободных финансов нет(. сапфиры, лондон-топазы, бриллиантики мелоч
Братья Капли• 30 декабря 2019
мелочь)
Русалка на ветвях• 30 декабря 2019
В КЮЗе сейчас очень хорошие цены на золото, я серьги купила в пятницу, 1200 с чем-то за грамм, а кольца еще дешевле.
Русалка на ветвях• 30 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Кидайте в меня тапки
Извините, но как говорит одна моя ученица: ’омагад!!’
Хранительница чешки• 30 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Да не троль конечно, но бывает вспышка купить какой то бред а потом подумать, а у вас разве так не бывает? Спасибо Золой век что не перзвонили, нужно переименовать тему
очень интересное кольцо.
цыганщина выглядит несколько иначе
Карапулька• 30 декабря 2019
В Золотом веке поверить не могут, что кто то заказал это кольцо, уверены что вы их троллите, поэтому и не перезванивают
JuliaGluhenko• 30 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
И я так всегда думаю, что это знак, не нужно оно мне
Автор, кольцо реально дешевизной пахнет.За эти деньги можно подобрать варианты достойнее .Без обид
автор Секс-Бомба • 30 декабря 2019
Ответ дляmalinka23
купите в инсте такую красоту делают
Золотое?
автор Секс-Бомба • 30 декабря 2019
Ответ дляХранительница чешки
очень интересное кольцо.
цыганщина выглядит несколько иначе
Спасибо советчице, завтра бегу в магазин, если есть в наличии примерять, может другое к сердцу припадет
автор Секс-Бомба • 30 декабря 2019
Ответ дляКарапулька
100%
Хранительница чешки• 30 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
примерьте.
обилие цветных камней в ювелирных украшениях - тренд 2020.
Хранительница чешки• 30 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
на пост 32 обратите внимание
автор Секс-Бомба • 30 декабря 2019
Ответ дляХранительница чешки
на пост 32 обратите внимание
Благодарю
Дежурный по кухне• 30 декабря 2019
Я меряла это кольцо, в реальности очень неплохое, мне понравилось.
Не умею мерить• 30 декабря 2019
А мне автор понравилось то что девушка в 34 посте показала
Барышня кисельная!• 30 декабря 2019
Потому что некоторые магазины (и не только) работают не на продажи, а ’на отшибись’.
У меня тоже неоднократно такое бывало, что не уточняют заказ по 2 дня, а я за это время уже и передумываю покупать (особенно если покупка спонтанная и не шибко нужная).
Хранительница чешки• 30 декабря 2019
из всей ювелирки, что здесь показывали, может пару изделий понравилось. все остальное не цыганщина, нет. просто оно все - никакое. ни разу не интересное, не оригинальное, безликое.
МаксХмара• 30 декабря 2019
Ответ дляБратья Капли
Санлайт тоже есть в Украине? или вы из России?
ПАЦАНКА О• 30 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Нет,у меня так не бывает

Да, автор, видите, все к лучшему!
А Ваше колечко с гранатом мне больше нравится. В белом золоте было бы ещё интереснее
Барышня кисельная!• 30 декабря 2019
А насчет кольца... Сейчас такого плана кольца с разноцветными камнями в тренде и их очень много есть разных. Ваше конкретно не очень нравится т.к выглядит громоздким и грубым, а мелкие камни по краям сильно простят и дешевят его.
Но это чисто моя вкусовщина.
Стебель_березы• 30 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Кидайте в меня тапки
Класное..в реле красиво смотрится!
Я не такая• 30 декабря 2019
Можно дам Вам совет? Не покупайте ничего в Золотом веке, вот ничего, почитайте отзывы о них. Я сама с ними попала не прочитав отзывы заранее.
Если вкратце - большинство их товаров фуфло, в течении 10 дней полностью теряют свой вид, но вернуть украшения нельзя, они берут их назад на экспертизу якобы, но её не делают. по истечению отведённого срока говорят вам мол вы сами виноваты мы вам ничего не должны (и сами никогда не перезванивают, надо их вылавливать самому). Были случаи когда после ’экспертизы’ украшения вообще полностью поломанные возвращали...Забейте в гугл отзывы про них, тысячи историй...
Вообщем хорошо что Вам не перезвонили...купите в кюзе или укрзолоте лучше
Чики-брык• 30 декабря 2019
Ответ дляЯ не такая
Эти конторы не лучше)
Я не такая• 30 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
Эти конторы не лучше)
качество лучше, вы просто не представляете что продают в золотом веке...
например их цепочка разошлась в 4!!! местах за неделю...мне вообще кажется что это какие-то непонятные металлы
Гарачый Шыкалад• 30 декабря 2019
Автор, советую сделать на заказ. Будет дешевле на 50%, и качество лучше. Я в прошлом году заказала, очень довольна. По характеристикам камни хорошие, а по стоимости в 10000 уложилась. У меня сапфир и брильянтики. Аналоги в магазине от 20000.
ZaRaZa• 30 декабря 2019
Ответ дляКошка Мурка
Ничего не жду. Если мне надо и не звонят, могу сама позвонить. Корона с головы не упадет. Сегодня были в золотом веке в магазине, людей тьма. И в кассу очередь. Времена нищенства прошли
Вчера прошлась по магазинам золота, в том числе и Золотой век. Тишина, ни одного человека. Продавщицы куняют. Но это Черновцы, может, у вас мажорный город, поэтому.
ZaRaZa• 30 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Кидайте в меня тапки
Ой.