Секс-Бомба• 30 декабря 2019

Заказала вчера кольцо золоте, дорогое на сайте Золотой век.

Заказала вчера кольцо золотое, дорогое, в Золотой век, оставила свои данные, телефон, е майл, даже никто за целый день не перезвонил, не написал, обидно, уже и кольцо перехотела! Сама занимаюсь продажами, сразу отвечаю покупателем, странно когда молчат день, два и потом пожалуйста! Как Вы относитесь когда делаете заказ и ждёте у моря погоды?
Сладко-соленая• 30 декабря 2019
Ответ дляБратья Капли
я , правда тоже хороша! нравится вот такое уже не первый месяц. свободных финансов нет(. сапфиры, лондон-топазы, бриллиантики мелоч
Ваше красивое.
Братья Капли• 31 декабря 2019
Ответ дляМаксХмара
Санлайт тоже есть в Украине? или вы из России?
я в Крыму
Azizovna• 17 января 2020
Я бы после такого тоже не хотела бы кольцо( Знаю, что это очень крутой магазин и не понимаю почему с Вами такое произошло... Думаю, что Вам лучше покупку в другом магазине посмотреть. К примеру, очень красивые изделия в магазине КЮЗ https://kuz.ua/ есть, да и с сервисом у них все в порядке.