intime_v• 31 декабря 2019

А у нас полгорода без света и воды, Вышгород, Киевская обл.

А у нас полгорода без света и воды, Вышгород, Киевская обл., так ещё и люди в лифте застряли, на горячей линии говорят что нужно найти где поломка произошла, это все времч, ТЕПЕРЬ В ГРУППЕ ФЕЙСБУК ПАНИКА, ЕСЛИ НЕ БУДЕТ СВЕТА ТО ПРИЙДЕТСЯ ИДТИ НА ЁЛКУ, ВЕСЕЛО, А У ВАС!?
Везучаяя• 31 декабря 2019
у нас есть свет - но мы идем на елку встречать Новый год!

Аноним_Русалка• 31 декабря 2019
Как у вас интересно
автор intime_v • 31 декабря 2019
Ответ дляВезучаяя
Да, но как то со светом и водой веселее на ёлку идти
Точный_сантиметр• 31 декабря 2019
Это вам такое поздравление с НГ
Подкустовый выползень• 31 декабря 2019
У нас тоже нет воды, Святопетровское, Киевская область.
автор intime_v • 31 декабря 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Это вам такое поздравление с НГ
Да, от нашего Мера, счастья ему и здоровья он у нас действительно очень хороший
автор intime_v • 31 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Поздравляю, берегите свет, или зарядите мобильные лучше на всякий случай
автор intime_v • 31 декабря 2019
Я вот вспомнила что в детстве, мы жили на Оболоне и на каждый Новый год как ритуал свет отключали на несколько часов, у нас в доме всегда были свечи, я помню что даже как то было весело со свечами и празднично
автор intime_v • 31 декабря 2019
Ой, у на еще и батареи, по городу отопление пропала и как-то холодает

месяцкие• 31 декабря 2019
Ответ дляintime_v
На ОболонИ
С Новым годом !
месяцкие• 31 декабря 2019
Ну вот и проявляются прелести бесконтрольной застройки... Дома строят, инфраструктуры ноль
автор intime_v • 31 декабря 2019
Ответ длямесяцкие
На ОболонИ
С Новым годом !
На Оболони
автор intime_v • 31 декабря 2019
Ответ длямесяцкие
Я даже не представляю что будет лет через 10
автор intime_v • 31 декабря 2019
УРА!!!!!!! ДА ЦИВИЛИЗАЦИИ, С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЕХ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!
Кубик Рубика• 31 декабря 2019
И у нас, Коцюбинское без воды