Баррикадница• 31 декабря 2019
Непьющие! Что будет в бокале на НГ?
И как при этом себя чувствуете, когда все вокруг в весёлом дурмане?
Ангелочек с рожками• 31 декабря 2019
Ответ дляспальное место
Компот. Чувствую себя прекрасно, умею веселиться без допинга
а чего не пьете? проблемы с алкоголем?
Пингвинчик сизокрылый• 31 декабря 2019
Я себя чувствую как в зверинце, когда вокруг все выпившие. А так можно и компот, и сок, и мохито, например, безалкогольное
Тріль!• 31 декабря 2019
Ответ дляспальное место
Тоже самое) мне весело и без алкоголя)
спальное место• 31 декабря 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
а чего не пьете? проблемы с алкоголем?
Просто не люблю
Пингвинчик сизокрылый• 31 декабря 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
а чего не пьете? проблемы с алкоголем?
Вопрос не мне. Но все же. Я допустим практически не пью. Иногда когда хочется, а хочется очень редко. А на НГ стоит шампанское, а я на АБ. Так что будет еще стоять до следующего НГ)))
Ангелочек с рожками• 31 декабря 2019
Ответ дляспальное место
Просто не люблю
так не бывает. всегда есть причина.
Ангелочек с рожками• 31 декабря 2019
Ответ дляБрынза
Безалкогольное пиво у непьющего мужа.
а зачем оно нужно?
Сиренькая• 31 декабря 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
так не бывает. всегда есть причина.
Какая должна быть причина?! Не всем нравится вкус алкоголя и быть в пьяном угаре!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 декабря 2019
я не пью, но хочу напиться. Купила бутылку асти. Планирую сама и выпить.
былоИпрошло• 31 декабря 2019
Компот. Прекрасно себя чувствую уже 10 лет как. У мужа тоже. Лет 15 не пьёт алкоголь
Ангелочек с рожками• 31 декабря 2019
Ответ дляСиренькая
так необязательно напиватьс\ до пьяного угара. так пьют, если только проблемы с алкоголем.
Уты-фрутик• 31 декабря 2019
Оооо, я в этом году с колой, просто колой....увы
Лечусь, надеюсь что результат будет, я его ждала 10 лет, аж страшно..... поэтому не жалею)
Посудомойка• 31 декабря 2019
Боже, 10 лет без вот этого всего, какое счастье! И друзья такие же почти все, и родня. Приготовила глинтвейн из вишневого пюре с пряностями, апельсиновый напиток из мороженных цитрусовых, минералка. Мы готовы, всех с наступающим!
Точный_сантиметр• 31 декабря 2019
Компот) на данный момент я еда ,алкоголь и гадость всякая не позволительна)
Латвийские_Номера• 31 декабря 2019
Ответ дляСиренькая
в точку. Согласна на все 100000000000+++++
Значит надо• 31 декабря 2019
Сок и кола. Потом чай и торт. Вокруг никого в весёлом дурмане. Празднуем с детьми, мужем м свекровью 81 год..
Клептоманка• 31 декабря 2019
я пью - шампусик, еще с вечера))) муж не пьет вообще, провел старый год с апельсин соком, скоро идем к свекрам встречать, будет там для него компот бабушкин
муж не пил никогда (только 2 раза пробовал лет 10 назад - не вставило и он вообще не понимает зачем пить алкоголь, говорит - это яд), ему 32 вот скоро...