Оцененная• 01 января 2020
Пітарди
Який в них сенс? Розумію захоплення салютом, але від пітард лише неприємний звук. Ви купуєте пітарди?
Благоуханочка• 01 января 2020
Никогда. И считаю их надо запретить и штрафовать и продавцов и покупателей.
Великий сатирик• 01 января 2020
Ой, это кошмар. Берут подростки лет 12, вчера наблюдала во дворе и бросают куда попало.
Великий сатирик• 01 января 2020
Ответ дляБлагоуханочка
У меня вчера мысль была, что нужно попробовать создать петицию. Однозначный запрет!
Наблюдала ещё вчера, как привязали большую собаку возле магазина, идут детвора с пттардами, бросают и она бедная при каждом взрыве вздрагивает. Так жалко было животное
Великий сатирик• 01 января 2020
Ответ дляСмурфетта
Купую.собак відлякувати
А хозяина попросить взять на поводок, придержать не проще?
Сусановна• 01 января 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Я так думаю, речь о бездомных животных(
Непогодка• 01 января 2020
Я теж не люблю їх.
Але таке враження, що ніхто не був дитиною. Хто їх купує? Пацани. Вони так розважаються.
Кофр для ноги• 01 января 2020
Это зло, что творят малолетки, гыгыкают и швыряют куда хотят, себя калечат дурко и других людей и животных. Есть что случайно а живодеры умышленно(
ФФФФристайла• 01 января 2020
Ответ дляВеликий сатирик
У нас бездомные собаки стаями бегают. Днепр, парк Зеленый Гай, здесь дети гуляют, каток, елка, а до этих собак никому дела нет. Стая около 8 животных
Сусановна• 01 января 2020
Петардам - нет! Эти взрывы оглушают птиц и животных. Птицы разбиваются от испуга, падают мертвыми наземь. У животных от стресса случается разрыв сердца. Но нашим бестолковкам попробуй это объясни - им главное своё веселье. Фейерверки в моей семье теперь тоже под запретом!
Зам. зав. Анонима• 01 января 2020
Ответ дляФФФФристайла
Так и что? Петарды - решение проблемы?
Не умею мерить• 01 января 2020
Мы купили и стреляли. И салют был и петарды. Дети счастливы, муж, наверное еще больше. Не вижу ничего плохо. Самое большее зло в моей жизни - это советчица. Только здесь я узнала, что нельзя носить норку, черные пуховики, готовить оливье и ’шубу’ на нг, стрелять салюты. И еще кучу всякой херни, которая вгоняет тебя в комплексы. В новом году приложу максимум усилий, чтоб не заходить сюда и не читать бред.
Великий сатирик• 01 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
В комплексы можно вогнать только саму себя, а то, что люди становятся сознательнее и с бережностью начинают относится к природе, экологии - это комплексы? Мне вас жаль, набить брюхо, накупить шмоток и бахкать всю ночь, не давая отдохнуть старикам и маленьким детям, это вверх удовольствие
Жабры жабы• 01 января 2020
Ответ дляНепогодка
Я теж не люблю їх.
Я была ребенком. А вы в детстве покупали и использовали петарды?
Жабры жабы• 01 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
Скажите, придумали тоже, и за собакой какашки убирай, и на остановке не кури, и даже пивка попить на детской площадке - и то моветон, говорят на советчице. А вашему мужу наверное очень бы зашло, вместе с оливьешечкой, и петардой бахнуть можно в перерыве между опрокидыванием стопочек.
Не умею мерить• 01 января 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Себя пожалей
Не умею мерить• 01 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
А вашему тогда анальчик в новогоднюю ночь, ой как зашел бы