Забыла что?• 01 января 2020
С Днем Народження Степане Андрійовичу!
Гарною людиною був Степан Андрійович! Чудову спадщину по собі залишив!
Любиш українську мову - бандерівець, маєш прапор - бандерівець, любиш Україну - бандерівець,
захищаєш свій дім - бандерівець, не хочеш кланятись московському царю - бандерівець.
когдадеЦкие• 01 января 2020
Тут 90% не знають його (
А в нашому місті щороку урочиста хода на честь іменинника!
Попижёновна• 01 января 2020
Всегда удивлялась откуда в этих людях было столько внутренней силы.
СЛАВА УКРАИНЕ !!!!
romankirovograd• 01 января 2020
главное, что и жители московии первого января пьют на самом деле за день рождения Степана Бандеры
Забыла что?
• 01 января 2020
Ответ дляПопижёновна
СЛАВА УКРАИНЕ !!!!
’І прийде час, коли один скаже ’Слава Україні! ’, а мільйони відповідатимуть ’Героям слава!’
Фима Собак• 01 января 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Тут 90% не знають його (
Видимо, мы с Вами проживаем в одном городе... К сожалению...(((
Душка-свекровь)))• 01 января 2020
Ответ дляromankirovograd
А он единственный, кто родился в этот день?
romankirovograd• 01 января 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
не умеете в сарказм и юмор?
Фрекен бок• 01 января 2020
Ответ дляromankirovograd
’’дурень думкою багатеет’’ (с) )))
Душка-свекровь)))• 01 января 2020
Ответ дляromankirovograd
не умеете в сарказм и юмор?
не умею в сарказм
Кошка Мурка• 01 января 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Тут 90% не знають його (
Ой да, а ещё на день победы у вас ветеранов зафукивают))
KROX@• 01 января 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Земля ему стекловатой
В сраку вам скловату і вам подібним.
romankirovograd• 01 января 2020
Ответ дляКошка Мурка
сможете подробней рассказать, в каком городе Украины ’зафукивают’ ветеранов? или вы из Сызрани пишете?
romankirovograd• 01 января 2020
Ответ дляФрекен бок
’’дурень думкою багатеет’’ (с) )))
не будьте так самокритичны к себе
Забыла что?
• 01 января 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Дивно вітати покійника з днем народження
річницю Дня Народження Шевченка вам також дивно відзначати?
Меряю от единицы• 01 января 2020
Ответ дляKROX@
В сраку вам скловату і вам подібним.
То, что вы пожелали мне, пусть вам вернётся втройне куда пожелаете. Надо же, как взыграло в вас за истлевшие кости ((
romankirovograd• 01 января 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
В Киеве прошел митинг с портретами Сталина и Жукова
’За Ленина, за Сталина’: как в Черниговской области хранят портреты ’вождей’
Центр Киева заполонили портреты Сталина и Жукова, украинцы в ярости: ’Вылезает всякая нечисть из всех щелей’,
Хохлам прививка от януковича не момогла. Нужна еще прививка от самого красивого
Кошка Мурка• 01 января 2020
Ответ дляromankirovograd
Пришлось попасть на 9мая в Дрогобыч. Там не так как у других городах. Было шоком видеть отношение местного населения, митинги в победе над фашизмом
romankirovograd• 01 января 2020
Ответ дляКошка Мурка
фото? зафиксированные факты? репортажи в сми? или все-таки из Сызрани?