Папу после аварии направляют в Луганск на операцио по диогназу "разрыв и пластика передней крестообразной связки коленного сустава". Может кто- то знает?
Все зависит от квалификации врача, вот и хотелась бы проконсульнироваться у хорошего специалиста.
Ну, а если кто-то знает и оплату таких услуг, буду благодарна, если тоже сообщите, хотя бы примерно.
Огромное спасибо, Всем откликнувшимся.
14 ноября 2013 в 11:09
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
Луганчанки, подскажите пожалуйста клинику и врача хирурга.
Огромное спасибо, Всем откликнувшимся.