Бибер-анонимер• 14 ноября 2013

Луганчанки, подскажите пожалуйста клинику и врача хирурга.

Здравствуйте. Девочки, Луганчанки, подскажите пожалуйста клинику (адресс) и хорошего врача хирурга- травматолога (Ф.И.О), ортопеда!!

Папу после аварии направляют в Луганск на операцио по диогназу "разрыв и пластика передней крестообразной связки коленного сустава".  Может кто- то знает?

Все зависит от квалификации врача, вот и хотелась бы проконсульнироваться у  хорошего специалиста.

Ну, а если кто-то знает и оплату таких услуг, буду благодарна, если тоже сообщите, хотя бы примерно.

Огромное спасибо, Всем откликнувшимся.
Лепешечка• 14 ноября 2013
Либстер Сергей Борисович 2-я областная

http://profirate.com.ua/doctor_detail.php?id=1549
Капитошечка• 14 ноября 2013
Ответ дляAllalo
Либстер Сергей Борисович 2-я областная

присоединяюсь, там семья хирургов от бога. делает ли он такое - не знаю, но все, за что берется, делает на ура :)
maryna_lago• 14 ноября 2013
Ответ дляAllalo
Либстер Сергей Борисович 2-я областная

он работает с сыном в отделении, отличный врач, могу в личку даже телефоном поделится по секрету.