Бабка_в_кедах• 01 января 2020
Кто вчера готовил оливье?
Приготовила впервые на НГ, а его никто и не тронул. Зато тут сколько тем было, что это праздничное блюдо..А вы уже сьели?
Скокмоно - стокнуно• 01 января 2020
Вчера тарелка осталась почти нетронутой, зато сегодня все ели с удовольствием
ПодругаМужа• 01 января 2020
Ели до основного застолья, вроде и был ,но и на праздничном столе не было
Радикальная• 01 января 2020
полкастрюли съели. за столом хвалили. для меня это масхев намновый год
Клептоманка• 01 января 2020
Я его только на НГ и готовлю. Как-то традиция.
А так застолья не устраиваем. И так каждый день едим как на праздник, что хочешь в магазинах есть.
Силиконочка• 01 января 2020
Первый раз мне удалось приготовить его ровно столько, чтобы съели 31, 1-го и он не кис до 3.
Бабка_в_кедах
• 01 января 2020
Ответ дляБорода
Именно оливье? Я готовила мноно лет назад. Не впечатлил
Да, и меня вот не впечатлил(
Бабка_в_кедах
• 01 января 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вот как раз сегодня хотела съесть, смотрю, уже майонез потек))
Я_канеша_извиняюсь• 01 января 2020
я готовила, хотя не планировала)) большую кастрюлю. половины уже нет)
Радикальная• 01 января 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
а зачем весь салат заправлять?? я всегда перед подачей, чтобы не тек
Я_канеша_извиняюсь• 01 января 2020
Ответ дляРадикальная
и я так делаю
Бабка_в_кедах
• 01 января 2020
Ответ дляОлька Модниця
Готувала лиш три піалки ’Іспанської рози’. Одну з´їли.
Что это?))
Леди Г• 01 января 2020
Было три небольших салатника - оливье, салат с мясом крабов и с кальмарами. Всех съели примерно половину.
Олька Модниця• 01 января 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Что это?))
Назва салата. Улюблений мого похресника, я й доньку на нього підсадила.
Не гоню• 01 января 2020
Я кроме него больше ничего и не готовила. Правда еще был Наполеон, мясо и фрукты. Даже спиртного не было.
Барабан для взрослых• 01 января 2020
Половина осталась. Но были и другие салаты: с крабовыми, шуба.Всего понемногу поели.