Железная тетя• 01 января 2020

Проспала Новый год. Значит весь год пройдет неудачно?

Очень устала, легла подремать в 21:00 с мыслью что к 23:30 муж разбудит. В итоге он меня разбудил в 23:58 потому что сам проспал, я посмотрела на часы и заснула дальше, даже не загадав желание! А раньше я абсолютно каждое 31 декабря в 00:00 загадывала желание и год проходил хорошо. Вот терпеть думаю, если я впервые нарушила традицию и проспала Новый год - значит весь год пройдёт плохо ? Кто был в такой же ситуации как прошёл год?
Кудесница_с_пургеном• 01 января 2020
все будет плохо
будет ужасный год
Тріль!• 01 января 2020
Поздравляю, автор! В этом году Вы выспитесь!
Хитрушка-чекушка• 01 января 2020
Автор,вы шутите или вы еще и в деда Мороза верите?
Кишмишная Мая• 01 января 2020
И что все желания исполнялись?
Виннипуховна• 01 января 2020
Я раз в жизни проспала, в тот год вышла замуж и забеременела, короче все ок получилось
Хитрушка-чекушка• 01 января 2020
Я вас разочарую или обрадую-ваш сон никак не повлияет на вашу жизнь в 2020.
автор Железная тетя • 01 января 2020
Ответ дляКишмишная Мая
И что все желания исполнялись?
Почти все да
Доктор Варвар• 01 января 2020
Это значит, что ваш год будет спокойным и безмятежным)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 января 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
все будет плохо
будет ужасный год
Жаль вас, держитесь там!
НуКаНаКа• 01 января 2020
Вы молодец!
Компас Ижевска• 01 января 2020
Автор, и я проспала. Затем проснулась в 7 утра и встретила новый год с бокалом шампанского по Североамериканскому восточному времени. Зато выспалась. Не переживайте, все у Вас будет хорошо в этом году!
Маруська Му• 01 января 2020
А я проревела, перепугались со всеми, с 23.20 и до сего момента перманентно плачу. Год говно будет? Ну надеюсь нет
Викасикрет• 01 января 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
все будет плохо
будет ужасный год
Фігня, аби стільки біди лиш в житті було, що новий рік проспати
Викасикрет• 01 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Почти все да
Автор, аби це була найбільша біда у Вашому житті А все решта Ви собі самі організуєте))) З Новим Роком Вас!
Викасикрет• 01 января 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Жаль вас, держитесь там!
Анонимчик• 01 января 2020
Я уже лет 12 не встречаю НГ и все норм.
Пупуговка• 01 января 2020
Я никогда не загадывала. А можно было?))
Звоночек• 01 января 2020
Я тоже проспала) залегла с 7 вечера, так обидно)
Сплюшка• 01 января 2020
У вас ещё есть возможность не проспать новый год))
Ещё будет по старому стилю - в ночь с 13 на 14
Рассказница• 01 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Почти все да
Все будет хорошо. Мысли материальны.