Глас_Народа• 01 января 2020

Ем креветки.Фото

Если почистить мяса совсем немного.
Пачка 500 грамм 110-200 грн.
Выходит это для богатых если хочется пару раз в неделю?
Безпринципная• 01 января 2020
Попробуйте большие креветки, к этим возвращаться не захотите, мяса в них нет совершенно
Помидорина• 01 января 2020
Для каких бохатых? Это дешевые креветки..Тем болле фоткать их
автор Глас_Народа • 01 января 2020
Ответ дляБезпринципная
Большие это какие?(
Эти то пол часа выбирала ....дешевле 111 не нашла в атб
В сильпо бешеные цены
автор Глас_Народа • 01 января 2020
Ответ дляПомидорина
111 по АКЦИИ в атб.
Дешевые???
Вареный лук• 01 января 2020
Я покупаю весовые в Ашане по 169 грн за кг.
Размер вполне нормальный, кг хватает надолго
автор Глас_Народа • 01 января 2020
А так они 160 стоят вроде.
Пачка 950 грамм замороженные , варишь и не много выходит .
Остановщица• 01 января 2020
Не тупите! Ищите! Брали чищенные 350 г. За 42.00грн. Одно мясо, хотя и мелкие
Кусачая Я• 01 января 2020
Ответ дляГлас_Народа
Большие это какие?(
В сильпо бешеные цены
Здесь все богатые на фантазию)
А потом то на штаны ребенку денег нет, то зуб вырвать, то на новый год бЭз денеХ
автор Глас_Народа • 01 января 2020
Ответ дляОстановщица
Нет хочется чистить самим.
Осторожная• 01 января 2020
Ответ дляКусачая Я
Здесь все богатые на фантазию)
Добрая свекровь• 01 января 2020
8-9 евро / кг в два раза больше размером, но это у нас в загнивающей Европе, в Украине нам дорого жить
Добрая свекровь• 01 января 2020
Пы сы не замороженные. Вареные
Мандолина Бу• 01 января 2020
та вже ніхто їсти не може сьогодні
Играю_на_кларнете• 01 января 2020
А я лучше мяса куплю подарю на даче шашлык..чем колупать вот это замороженное фуфло..
Извините, ничего личного..никого обидеть не думала))
Просто мое мнение
Играю_на_кларнете• 01 января 2020
Подарю-пожарю
Точнее муж пожарит
забиякина• 01 января 2020
150грн кг.
300гр поесть вдоволь нормально
На-перекуре• 01 января 2020
Я не фанат их но ем , это ж полезно
забиякина• 01 января 2020
Ответ дляДобрая свекровь
250грн/кг?
они в Украине дешевле
СМСница• 01 января 2020
Эти не вкусные
Добрая свекровь• 01 января 2020
Ответ длязабиякина
250грн/кг?
они в Украине дешевле
Угу. Только в другом виде. Мелочь пузатая или за воду платить
ПИПИКНУТАЯ• 01 января 2020
Ответ дляКусачая Я
Здесь все богатые на фантазию)
И при этом зафукивают все, будь то одежда, сумки или обувь, только Корс, Дутти, Фурла, Москино и т.д., у всех несколько натуральных шуб, пуховики Монклер, дома, машины, квартиры в новостроях, при этом эти же люди работают за минималку на кассах АТБ или убирают квартиры, живут на съеме и не могут себе позволить килограмм креветок на новый год, и всех, кто зарабатывает больше 10 тыс считают сказочниками. Прикольный сайт.
Что-то не спится• 01 января 2020
Ответ дляГлас_Народа
111 по АКЦИИ в атб.
Дешевые???
Дешевые и не вкусные. Я люблю белоногую креветку. Незамороженные в вакууме. Вкусняшка.
забиякина• 01 января 2020
Ответ дляДобрая свекровь
за какую воду?не могу судить о размере ваших,но в Украине по 160грн беру не мелкую креветку.
по 250грн можно и тигровую купить.
Дарья Игоревна777• 01 января 2020
Это реально самые галимые креветки.там есть нечего.
Безпринципная• 01 января 2020
Ответ дляГлас_Народа
Большие это какие?(
В сильпо бешеные цены
Есть в ашане по 319 по акции иногда без льда, лежат на выкладке. Ещё есть лангустины, они ещё дешевле выходят, но мне их вкус не очень
Добрая свекровь• 01 января 2020
Ответ длязабиякина
по 250грн можно и тигровую купить.
30/50. Тигровую за 250 если кроме вас ещё кто-то напишет это , то может поверю
ПИПИКНУТАЯ• 01 января 2020
Ответ дляДобрая свекровь
27*8/9=216/243, у нас подешевле, чем у вас все же
Добрая свекровь• 01 января 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Только почему-то мне они никогда не попадались по такой цене. По акциям нет времени бегать по магазинам.
Безпринципная• 01 января 2020
Ответ дляГлас_Народа
Большие это какие?(
В сильпо бешеные цены
Вот такие по 319 а Ашане за кг. Очень дёшево. Мне вкуснее лангустинов
ПИПИКНУТАЯ• 01 января 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Ну я же не знаю, где вы покупаете. Нет времени это не показатель, можно на Бессарабский рынок сходить и кричать, как в Украине все дорого. Метро вам в помощь на будущее, обычно там дешевле и акции регулярно. Вчера сибаса и дорадо там продавали по 49-69 грн (2-3 евро сильно округляя в большую строну))