Чучело-Мяучело• 01 января 2020
а как вы ходите налево? куда идти то?
муж что-то вообще сдулся. 40лет ни денег толком ни секса ни какого интереса к жизни в принципе, главное чтобы его никто не трогал. понимаю что вот прям любовь мне в 38 встретить сложно но хочется каких-то эмоций. мужа пыталась растормошить но тут из области " Что у нас сегодня на ужин Бэтмен?"
ну вот как кого-то встретить когда ты замужем? это случайно происходит или надо прям специально кидаться в соцсетях на кого-то?)
Штора с кисточкой• 01 января 2020
Надо из дома выходить в приличные места и общаться с приличным кругом так и находить . странно ,что вы это не знаете
Чучело-Мяучело
• 01 января 2020
Ответ дляМеня прет))
Пройдите на курсы какие-то, тренинги, спортзал.
хожу в спортзал. но там такая конкуренция из молодых девушек что даже мужчины которым за 50уже смотрят больше на 20летних девчуль
Штора с кисточкой• 01 января 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну так смотреть это одно а любовником быть другое.
Да и кроме спортзала можно развлекаться
Отмотала своё• 01 января 2020
Мне на сайтах знакомств вот только и попадаются мужчины 40 лет, женатые и ищущие любовниц. И содержание, и подарки и т.д предлагают.
Вот я решилась на встречу в живую с одним. Он как узнал, что я не замужем так и быстренько ретировался, практически кофе не допив))
Есть ряд мужчин, которые ищут именно замужних, с детьми (чтоб если залет - сделали аборт) женщин.
Очень полно этого на всем известном приложении на телефоне, на Т начинается)
Просто Мария• 01 января 2020
Ну вы смелые. Но если муж так растормошится, что или прибьет, или бросит (что скорее) неверную жену?
Чучело-Мяучело
• 01 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
мне одной наверное на этих сайтах знакомств одни извращенцы попадаются...
Отмотала своё• 01 января 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Лайфхаки чисто по моим наблюдениям:
1. Большинство женатых мужчин реальных фото там не выставят. Обращайте внимание на профайлы где все что угодно на аватарке, кроме лица
2. Обязательно читайте что они пишут о себе в этих профайлах без фото. Если нет текста - такое, можно попробовать поговорить.... А если мужчина серьезно настроился найти - он четко напишет, что ищет.
БезВзяток• 01 января 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
А что они могут в 50? Только смотреть...
Чучело-Мяучело
• 01 января 2020
Ответ дляБезВзяток
ну в спортзале 50летние мужчины занимаются так что дадут фору молодежи
Чебуратор• 01 января 2020
Ответ дляБезВзяток
Если дядя крепко заряжен ’тестом’, а для качков это не редкость, то и в 50 лет сможет ’показать товар лицом’ :))
Чебуратор• 01 января 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
В спортзале знакомиться нужно уметь. Кроме того, если отношения не заладятся, прийдется менять зал.
Вероятненько• 01 января 2020
Не искала, сам нашелся. В какой-то момент муж перестал проявлять знаки внимания. Пыталась растормошить- ну никак... А тут он... И завертелось... И с мужем толи наладилось, толи я перестала обращать на мелочи, которые чуть ли не до скандала доводили раньше, внимание.
Чучело-Мяучело
• 01 января 2020
Ответ дляВероятненько
а как именно сам нашелся? у меня не находится сам,хотя думаю об этом уже около года
Вероятненько• 01 января 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Пересекались по работе. Вначале все вроде в шуточной форме, а потом он напрямую предложил встретиться. Он мне был симпатичен, а сейчас чувствую, зацепило конкретно...