Мочалкин блюз• 01 января 2020

Остановить месячные

Добрый вечер! Девочки, у меня завтра ответственное спортивное мероприятие и сегодня уже начались выделения, а завтра месячные будут, а мне они просто совсем не кстати, обратилась к гинекологу она мне сказала купить и выпить три таблетки Женина и месячные не начнутся((( кто знает, это поможет? Стоит пить?
Оцененная• 01 января 2020
Чревато

Леди_в_ночи• 01 января 2020
Трындец...три таблетки сразу??? гинеколог перепила на новый год?
ПоЗиТиВнАя• 01 января 2020
может спецгубки попробуете или чашу чем так рисковать
Каяспер• 01 января 2020
Ну выпейте. Потом нам расскажите
Пищалка• 01 января 2020
А сердце не жалко...это что за спорт, что тампон не поможет
Леди_в_ночи• 01 января 2020
Автор, вы же знаете свой цикл, почему раньше не подумали, вам что соревнования назначили внезапно что ли?
Леди_в_ночи• 01 января 2020
И таблетки не Женина а Жанин.

Леди_в_ночи• 01 января 2020
Что то вы не договариваете....
ТАЗератти• 01 января 2020
От 3 табо жанина сразу они не начнутся, потому что вы закончитесь
ТАЗератти• 01 января 2020
Таблеток
Чижик Пижик• 01 января 2020
Это ударные дозы гормона, врач не мог такое вам назначить, месячные это не остановит, во всяком случае, не сразу, те , если вы надеетесь, что выпьете три таблетки и месячные не начнутся- не будет такого, а цикл собьете
Шкура Шуры• 01 января 2020
Неуверенна, что вы нормально сможете выступить после 3х таблеток жанина.
ГейТуда• 01 января 2020
Выпейте доларен или нимесил. Останавливает на 12 часов месяки начисто, даже если льюь. После 12ч начинаютсся опять.

Проверено 150 раз. В длинные перелёты пью так постоянно.
Чижик Пижик• 01 января 2020
Ответ дляГейТуда

Нпвс наоборот вызывает кровотечение
Хорошенькая• 01 января 2020
С нимесилом не шутите.
Туфли в чешуе• 02 января 2020
Прималюкс нор. Я ими 2 раза переносила месячные на пару дней
Петриківна• 02 января 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Может примолют-нор?
Мамаша в бигудях• 02 января 2020
Мне тоже врач когда-то назначала 3 таблетки ОК сразу, на следующий день 2, на третий 1 и потом принимать, как в инструкции. Все было нормально, ничего со мной не случилось. Правда, не для переноса месячных, но все же. Врачам виднее.
Последний вагон• 02 января 2020
Лучше уж губку чем таблетки.Хватает на 2-5 часов. Если это не спец.губка, то обязательна стерилизация в хлоргексидине в течении 40 минут

ГейТуда• 02 января 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Нпвс наоборот вызывает кровотечение
у

У меня останавливает почти на сутки. Писала выше. Проверено 100 раз.
Настя-7dba• 02 января 2020
Мне назначали виданол по 2 таблетки 3 р/день, + окситоцын 1 раз, это не останавливает месячные, но значительно уменшае.