Пушап Ми• 14 ноября 2013

Я какая-то не правильная женщина?

Сразу прошу прощения у тех, кого обижу такой интимной темой днем, просто вечером не будет возможности сюда зайти и спросить, а уже, что называется, накипело)

Вот скажите, девочки, кто опытные, я что неправильная какая-то или ущербная, я ни разу не испытывала оргазм при сексе с мужем, но всегда его испытываю при оральном сексе и при удовлетворении рукой.
Замужем 5 лет, до этого 2 года встречались, у нас все очень хорошо (ттт), любим друг друга и бережем, я конечнго имитирую, чтобы его не обижать, секс у нас регулярный, через день примерно, в остальном проблем в постеле нет, но так хочется это испытать непосредственно при контакте с любимым, а не от орального секса или стимуляции руками... Может тут скажут, что я зажралась, но я переживаю, что я   фригидная.
Я наверное одна такая. Скажите, я какая-то больная, что не чувствую этого?
Я не тролль, если что) Просто жду совета и поддержки
chicita• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Да, я весьма чувствительный ). И это плюс )))
либо же я настойчива =)

Оябун• 14 ноября 2013
Ответ дляchicita
а чего скрывать ? человечик то я прамой, так сказать
Это хорошо. Значит, без подвохов и обиняков )))
Оябун• 14 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
ума? вот чего не ожидала) а нука похвалитесь) а я думала ваша харизма все ваши другие достоинства затмевает)
На этой диаграмме имеет место некая коммерческая тайна, боюсь, СБ не поймет )
автор Пушап Ми • 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Если серьезно, то таки не за горами. )
вы еще и ясновидящий при всем при этом?
Оябун• 14 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
вы еще и ясновидящий при всем при этом?
Нет, просто вы же хотите, стараетесь, и предпосылки есть ).
автор Пушап Ми • 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
это верно)
Анчо Ус• 14 ноября 2013
Автор, вы хотите вагинальный оргазм, я правильно понимаю? или Вы хотите оргазм при наличии мужа внутри?

Брюльтик• 14 ноября 2013
батюшки святы обуян еще здесь),Обуян кушал ли ты , обедал хоть милый?подозреваю что Обуян от слова буйный
Оябун• 14 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
При наличии мужа внутри - это должна быть программа-минимум. Как промежуточная ступенька. )
Оябун• 14 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
Кушал я немного, спасибо за беспокойство ). А вот секс только утром был )))
автор Пушап Ми • 14 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
а это что разные вещи?
Анчо Ус• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
согласна. ценное замечание
Оябун• 14 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
а это что разные вещи?
Ну, с мужем внутри возможны оба типа оргазма )
Анчо Ус• 14 ноября 2013
ну,при наличии мужа внутри Вы (или он) можете доласкать себя руками (или другими способами) до оргазма такого,какой у Вас уже есть. просто выбрать удобную для этого позу. а вагинальный оргазм дополнительных стимуляций не предусматривает, иначе превратится в клиторальный:)ну или еще в какой-то из тех 11,что знает Алекс Мей:)
chicita• 14 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
а это что разные вещи?
батюшки.
автор Пушап Ми • 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
а ві хотите 3 раза в день как кушать?)
Анчо Ус• 14 ноября 2013
ша,Автор знает имбилдинг и дыхательные техники:), у нее все получится!
автор Пушап Ми • 14 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
у нас тут свой Алекс Мей есть?)
Оябун• 14 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
а ві хотите 3 раза в день как кушать?)
Да что вы? Я уже старенький, ежедневно не сдюжу. )))
автор Пушап Ми • 14 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
єто громко сказано, что знаю) так в общих чертах)
Брюльтик• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
а не с мужем?
Анчо Ус• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
рука не поднимается спросить: ’и как?’:)))) расскажите нам что-нибудь такое мужское,вдохновляющее
автор Пушап Ми • 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
тю... а как рассказывал))))) и про соседей и общественный резонанс)
Анчо Ус• 14 ноября 2013
да,я таки шалунья:)
автор Пушап Ми • 14 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
подробности в студию)
Брюльтик• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
как , а говори ж неистовый)
Оябун• 14 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
а не с мужем?
А не с мужем может быть с кем-то (чем-то) еще, тогда тоже можно. Или ни с чем внутри, тогда я затрудняюсь точно ответить )))
Оябун• 14 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
Что значит как? Отлично. Но мебель уцелела, хотя затылок побаливает )))
Оябун• 14 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
Так все есть. Только не каждый же день )))
Анчо Ус• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Вам срочно надо на тренинг,а то Вы уже теряетесь:)