Пушап Ми• 14 ноября 2013

Я какая-то не правильная женщина?

Сразу прошу прощения у тех, кого обижу такой интимной темой днем, просто вечером не будет возможности сюда зайти и спросить, а уже, что называется, накипело)

Вот скажите, девочки, кто опытные, я что неправильная какая-то или ущербная, я ни разу не испытывала оргазм при сексе с мужем, но всегда его испытываю при оральном сексе и при удовлетворении рукой.
Замужем 5 лет, до этого 2 года встречались, у нас все очень хорошо (ттт), любим друг друга и бережем, я конечнго имитирую, чтобы его не обижать, секс у нас регулярный, через день примерно, в остальном проблем в постеле нет, но так хочется это испытать непосредственно при контакте с любимым, а не от орального секса или стимуляции руками... Может тут скажут, что я зажралась, но я переживаю, что я   фригидная.
Я наверное одна такая. Скажите, я какая-то больная, что не чувствую этого?
Я не тролль, если что) Просто жду совета и поддержки
автор Пушап Ми • 14 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
в процессе женщина из самой нижней чакры (месте,где соединяются мужчина и женщина) должна ощутить сгусток энергии и поднять его выше,что бы он вышел через голову и вошел в голову партнера, партнер принимает его и опускает в нижнюю чакру. так крутится колесо энергетики при сексе. вот такая техника. и если совместить ее с дыхательными упражнением, то вообще будет супер.
ох с первого раза такого не достигнешь и не почувствуется) тут практиковаться надо, и это уже новая ступень в отношениях, на более высоком духовном уровне

автор Пушап Ми • 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Иностранный )))
ну я так и думала)
Fancy Love• 14 ноября 2013
Оябун, раз вы такой опытный, просветите нас в вот таком вопросе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-234103
Fancy Love• 14 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
а что такого, кроме того, что уже обсуждалось выше, можете посоветовать для новичков, кто никаких игрушек не пробовал, для вагинального оргазма? так чтоб не сильно жестко сразу, ну и конечно за цену более-менее невысокую?
Можно попробовать вагинально-клиторальные вибраторы, ’кролики’ по-другому. Сейчас кролики бывают разнообразных дизайнов, но самые нормальные и не сильно дорогие стоят от 300-400 грн, ну и выше соответственно. Почему именно такого типа вибратор, потому что при такой стимуляции наибольше вероятность получить вагинальный оргазм. Мне очень симпатична моделька PicoBong Kaya например.
Вредняжка• 14 ноября 2013
Я все не читала Но странный вопрос задает автор. Сегодня в и-нете куча информации о том , что 10-15% женщин вобще не испытыают никакого оргазма (такая физиология и никакие штучки не помогут), остальные половина - только вагинальный, остальная половина клиторальный Просто природа наградила автора возможностью испытывать клиторальныйй оргазм Вот и чудненько, пусть Ваш муж ТАМ лижет. Дайте ему почитать какие=-то умные статьи про женскую физиологию.