Пушап Ми• 14 ноября 2013
Я какая-то не правильная женщина?
Сразу прошу прощения у тех, кого обижу такой интимной темой днем, просто вечером не будет возможности сюда зайти и спросить, а уже, что называется, накипело)
Вот скажите, девочки, кто опытные, я что неправильная какая-то или ущербная, я ни разу не испытывала оргазм при сексе с мужем, но всегда его испытываю при оральном сексе и при удовлетворении рукой.
Замужем 5 лет, до этого 2 года встречались, у нас все очень хорошо (ттт), любим друг друга и бережем, я конечнго имитирую, чтобы его не обижать, секс у нас регулярный, через день примерно, в остальном проблем в постеле нет, но так хочется это испытать непосредственно при контакте с любимым, а не от орального секса или стимуляции руками... Может тут скажут, что я зажралась, но я переживаю, что я фригидная.
Я наверное одна такая. Скажите, я какая-то больная, что не чувствую этого?
Я не тролль, если что) Просто жду совета и поддержки
Пушап Ми
• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Так все есть. Только не каждый же день )))
соседей что ль жалеете?
Брюльтик• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Что значит как? Отлично. Но мебель уцелела, хотя затылок побаливает )))
массажика тебе б милок)
Пушап Ми
• 14 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
Вам срочно надо на тренинг,а то Вы уже теряетесь:)
стоко баб на бедного Оябуна налетело, что он аж теряется
Пушап Ми
• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Не хочу превращения в рутину ).
а как же статус альфа самца? он обязывает)
Брюльтик• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Да что ж вы такие все скептики?
Неистовый. Но не каждый день. Вы бы сами запросили пощады )))
ой Оябун не смущай, а то аж покраснела, представила
Пушап Ми
• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Возраст негативно влияет на частоту, но позитивно на качество )))
вот с этим не могу не согласится)
конечно, если 50 лет
Брюльтик• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
А и не отказался бы ). Но много дел до конца недели )))
мебель все таскаешь?
Пушап Ми
• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Ну, он не обязывает ежедневно доказывать что-то. )))
И вообще, я скромничаю обычно, и нахожусь в тени. А кому надо - тот знает )))))
и много таких, кому надо? ну чисто женское любопытство
Пушап Ми
• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Я еще и не смущал )
а мы то думали) все в предвкушении ...
Брюльтик• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
А знаете, как это сексуально? Когда в тихом омуте? )))
везде был вс пробовал , гуру гур,
Пушап Ми
• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
До 50 мне еще далеко )))
вот это радует) еще пожилых мужчин нам тута не хватало)
Брюльтик• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Ах, какое коварство! Меня тут потихоньку уже обложили )))))
охота на волка
Анчо Ус• 14 ноября 2013
о, девочки, а хотите еще одну книжку? тоже 50 оттенков,но автор произведения другой..
тематика та же..