Пушап Ми• 14 ноября 2013
Я какая-то не правильная женщина?
Сразу прошу прощения у тех, кого обижу такой интимной темой днем, просто вечером не будет возможности сюда зайти и спросить, а уже, что называется, накипело)
Вот скажите, девочки, кто опытные, я что неправильная какая-то или ущербная, я ни разу не испытывала оргазм при сексе с мужем, но всегда его испытываю при оральном сексе и при удовлетворении рукой.
Замужем 5 лет, до этого 2 года встречались, у нас все очень хорошо (ттт), любим друг друга и бережем, я конечнго имитирую, чтобы его не обижать, секс у нас регулярный, через день примерно, в остальном проблем в постеле нет, но так хочется это испытать непосредственно при контакте с любимым, а не от орального секса или стимуляции руками... Может тут скажут, что я зажралась, но я переживаю, что я фригидная.
Я наверное одна такая. Скажите, я какая-то больная, что не чувствую этого?
Я не тролль, если что) Просто жду совета и поддержки
Пушап Ми
• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Ах, какое коварство! Меня тут потихоньку уже обложили )))))
а вы сразу не поняли? мы тут как мухи на ... мед)
Пушап Ми
• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Я боюсь смущать по полной ))). Вы тут все детективы страшные - найдете и за все расквитаетесь )))))
и месть будет страшной, тогда вы будете пощады просить и плакать как те женщины
Брюльтик• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
смути смуи не бойся
Пушап Ми
• 14 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
о, девочки, а хотите еще одну книжку? тоже 50 оттенков,но автор произведения другой..
тематика та же..
спс)
ох интересный чувствую меня вечерок нынче ждет) вот начитаюсь и пойду к мужу во всеоружии)
Брюльтик• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
да смущай) жги дальше
Пушап Ми
• 14 ноября 2013
Ответ дляsnejana Denisovna
смути смуи не бойся
да, давай уже смущай, начинай, а то все обещания и обещания)
Брюльтик• 14 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
сбежал что ль наш мальчик??????? Оябун, выходи подлый трус
маоьчик)сомневаюсь ,
Брюльтик• 14 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
в том что это ’мальчик’ судя по стилю челу чвно около 40 лет
Пушап Ми
• 14 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
это я шутя) девочки, видели, там уже кто-то о нем темку создал, по ходу он еще в каких-то темах отличился)
Анчо Ус• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Здесь я. И мне меньше 40 )))
как-то мы от темы с Вашим появлением очень отклонились. давайте это используем:) Мастер,поделитесь техниками достижения оргазма у женщины:)
Пушап Ми
• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Хм... Тут очень важен внутренний настрой, а я все же не женщина ))).
а как вы женщинам своим такой настрой создаете?
Пушап Ми
• 14 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
Гру, просветите нас) и расскажите чего вы такого тут сегодня натворили, что под вас темку создали? лень просто все перечитывать
Пушап Ми
• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Здесь я. И мне меньше 40 )))
и скоко вам? сколько у вас мы уже в курсе
Анчо Ус• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
А я сам завожусь. И делюсь ))).
кстати,подход правильный. делиться таки надо. а если еще техника есть, то вообще супер. Вы про теофу слышали? это по тантре? ну или колесо жизни? про обмен энергетикой?
Пушап Ми
• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Да ничего не творил. Видать, наболело у кого-то, либо с ЧЮ туго )
когда туго с ЧЮ - это хуже всего)
Пушап Ми
• 14 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
ой расскажите))))))))))) я все такое восточное так люблю)
Ответ дляАнчо Ус
Слышал, но не изучал. Энергетикой и так меняюсь - без этого никак, в этом-то и вся соль )))
Анчо Ус• 14 ноября 2013
в процессе женщина из самой нижней чакры (месте,где соединяются мужчина и женщина) должна ощутить сгусток энергии и поднять его выше,что бы он вышел через голову и вошел в голову партнера, партнер принимает его и опускает в нижнюю чакру. так крутится колесо энергетики при сексе. вот такая техника. и если совместить ее с дыхательными упражнением, то вообще будет супер.
Пушап Ми
• 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
А я пойду на курсы. Язык надо совершенствовать ).
язык хоть в данном контексте в переносном смысле?