Аноним• 13 октября 2012
Опять по Куому. Подскажите, пожалуйста.
Девочки, купила малой через интернет сапожки на ножку 13 см - 22 размер, по стельке 14 см. Вот щупаю их и думаю, не замерзним ли, они тонкие какие-то. И подойдет ли на нашу ножку такой размер, или больше надо было брать... Подскажите, что вы одевали под сапожки Куома: колготы, или колготы +носочки? И вы одевали термо, или обычные( типа Дюны, Примарка...)?
П.С. поисковиком пользовалась, но что-то ооооочень мало информации и отзывов.
Аноним
• 13 октября 2012
Те, что я купила, идут без валенка(тоесть ничего не вынимается), но утеплитель похож на какую-то сбитую шерсть, или синтетическое волокно. Сама стелька тоненькая