Компас Ижевска• 02 января 2020
Девушка по знаку зодиака Лев. Какая она?
Каменная Фрося• 02 января 2020
В детстве- кыця-муркыця...после 18-вылазят коготки, к 25- гордая,знающая себе цену.
Шмоточницаца• 02 января 2020
Высокомерные абсолютно со всеми,это их недостаток.В связи с этим , часто теряют настоящих друзей.поверхностные личности..
Аноним-ка• 02 января 2020
всё вышеописанное не обо мне
когда люди уже перестанут ерундой страдать)))
Copy-Paste• 02 января 2020
Ответ дляМудробаба
Ни о чем. Пустой пафос и самомнение.
100%.!!! Как Вы точно, буквально в двух словах объяснили.
Copy-Paste• 02 января 2020
и еще очень любят пользоваться другими, чтоб все люди окружающие их приносили им какую то пользу.. я по этой причине разорвала отношения с ’подругой’. дружба на втором месте , на первом месте свои интересы и цели
Бабка в тапках• 02 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
очень горячие, нимфоманки прям)))
Брехня. Львицы прохладеы к сексу. Они саму жизнь любят
Бабка в тапках• 02 января 2020
Ответ дляШмоточницаца
Нет., это ваш личный опыт.
У меня есть несколько львов и львиц в друкзьях и родственниках - постоянные, довольно благородные.
И с ними просто. Не подлые.
Бабка в тапках• 02 января 2020
Автор, учитыапйте год рождения.
Лвица Змея - спокойная, себе на уме. Львица Обезьяна - хитрая до ужаса..
У меня муж лев - снимет всех, но не трахнет никого...))пойдёт домой коефеты есть и перед ТВ валяться.
Бабка в тапках• 02 января 2020
Сладкое любят. Если хотитеи привлечь смело ставьте конфеты рядом.)))))
ВундерКИНГ• 02 января 2020
любят управлять и покомандовать, что иногда вредит) Любят внимание.
Но при этом сочувствующие..покладистые.
Помогут, добрые.
Но при этом сочувствующие..покладистые.
Помогут, добрые.
Да Щас же• 02 января 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Точно про мою дочку, в 18 посмотрим. Но то,что у моей кыци -муркыци коготки в лапках, мы с мужем уже знаем:)))
ТаЕщеОптимистка• 02 января 2020
Зависит от многих факторов,от воспитания, окружения. Нельзя всех под одну гребенку только по знаку зодиака. Все разные.
Мудробаба• 02 января 2020
Ответ дляCopy-Paste
Насмотрелась на драных кошек.....ой, простите, львиц
Мудробаба• 02 января 2020
Ответ дляБабка в тапках
100 процентов. Очень часто фригидные.
ТаЕщеОптимистка• 02 января 2020
Ответ дляБабка в тапках
Лев. Секс обожаю
ТаЕщеОптимистка• 02 января 2020
У меня на одном проекте 6 львов в одной комнате сидели
. Все разные. Абсолютно.