Директриссимо• 02 января 2020
Что скажите?паранормальное фото или глюк.
Сделано во Львове. 31.12 что видете Вы?
Первая леди колхоза• 02 января 2020
Ответ дляДиректриссимо
Фотошопа нет!!!устройство работает и вполне приличное.Сделано 3 фото за минуту одинаковых одно из них такое!На другом устройстве с разницей в 2 мин тоже чисто всё.
Выложите это фото на сайтах фотографов.Они скажут что это.
Царевна в уггах• 02 января 2020
Я бы тоже сказала, что ерунда, но верю, что это мистика. Однажды, лет 15 назад, у меня в руках сгорел фотоаппарат. Обычная мыльница , пошел дым, обьектив стал черным, пленка оплавилась, а фоткала я знакомого, он священнослужитель с нехилыми способностями провидения. Показывпла эту мыльницу и химикам и физикам знакомым- ответа не нашли и все твердили, ну нечему там гореть!!! Не верили, думали мы его зажигалкой плавили.
бЭйбА• 02 января 2020
Даже если глюк, то он для вас имеет знак. Я так тоже свое фото с огненным шаром над головой рассматривала, а потом узнала, что у меня опухоль ГМ.
Мюллерная• 02 января 2020
Ликбез.
Раньше вера в духов, призраков и потустороннее была от низкого образования, от невежества, ну а сейчас что? Неужто та же причина?
Я не Тролль• 02 января 2020
Ответ длябЭйбА
Дона Ко Ко• 02 января 2020
Ответ дляМайданщица
Дергается ВЕСЬ кадр, а не части
Не подумала об этом, действительно.