Сегодня на диете• 02 января 2020

Корейская умывалка Holica Soda у кого была?

Купила себе в Еве такую умывалку. Первый мой корейский затест. Кожа комби, склонная к жирности. Она мне как будто кожу обожгла. Хожу как алкашка, морда красная, еще и отек слегка пошел. Блин, стоит же не копейки. У кого была? Как вам? Может неправильно пользуюсь?
автор Сегодня на диете • 02 января 2020
До этого пользовалась Гарньер 3в1 на глине такая. Оно ничего, но сильно не отчищает комедоны и расширенные поры не убирает.
Меряю от 0• 02 января 2020
Мне она отлично подошла , кожа жирная
автор Сегодня на диете • 02 января 2020
Ответ дляМеряю от 0
Мне она отлично подошла , кожа жирная
Правда? А как вы пользовались и часто ли?
ИзЮмрудная• 02 января 2020
Я брала в Ватсон с хлопком, очень понравилось, лицо хорошо очищает.
Это пенка для умывания? Скраб? Возможно вы сильно терли лицо? У меня тонкая кожа, сильно тереть не рекомендуются.
И корейская косметика очень насыщена так как у корейцев кожа толще и им нужно именно такая, у нас кожа тоньше.
Я вот недавно заказала скраб пробники с кислотами фруктовыми, очень классная, тоже щипит немного. Но я и не усердствовала сильно
Солнечный зайчик• 02 января 2020
Підійде чи ні залежить суто від вашої генетики, пояснила мені моя косметолог. Азіатські засоби певною мірою орієнтуються на східний тип шкіри. Не знаю, може це неправда, але досвід говорить що може бути й правда.
Мені жодна азіатська не підійшла, брала різні у ватсонс і ісей.
Зате дуже підходять всі засоби люміне. А моя тьотя, яка має тонку схильну до сухості трохи смагляву шкіру каже що їй корейська косметика найкраща.
Пошаманю• 02 января 2020
Комбинированая кожа, использую каждое утро. Тру только лоб, подбородок и нос. Как частички растворятся то пеной уже все лицо мою. Краснота очень редко и только в районе носа, быстро проходит.
Чем там спалить лицо можно?
автор Сегодня на диете • 02 января 2020
Ответ дляПошаманю
Чем там спалить лицо можно?
Сама в шоке. Склоняюсь к тому что неправильно применяла. Прочитала что надо косметическим спонжем делать пену и этим быстро мыться. Дам перерыв коже и попробую снова через пару дней.
Пошаманю• 02 января 2020
ради интереса пошла сравнила, такая же

Действительно попробуйте взбить пену и умываться
100pudov• 02 января 2020
Для меня она очень агрессивная.
У меня кожа жирнилась раньше, но от недостатка увлажнения.
Из недорогих корейских умывалок нравится в ватсонс мягкая умывалка с кокосом.
Попробуйте и Вы больше увлажнять кожу, чем высушивать. И посмотрите на результат