Благоуханочка• 02 января 2020

Зимний комбинезон Reserved на ребенка

Может кто-то носил подобные комбинезоны фирмы Reserved, размер в размер? На дочку 86 см какой брать? По теплоте на еврозиму подходят?
Не обижаюсь• 02 января 2020
Смотря какая у вас ’еврозима’ - такая, как в Кируне (на севере Швеции), или такая, как в Малаге (на юге Испании)
автор Благоуханочка • 02 января 2020
Это для Украины, никогда такую марку не носили, поэтому вопросы и отзывов мало
автор Благоуханочка • 02 января 2020
Смотрю сейчас 300 грн на распродаже, если до -10-15, то мне подойдет
Olya1202• 02 января 2020
Ответ дляБлагоуханочка
а где, можете дать ссылочку?
автор Благоуханочка • 02 января 2020
https://www.reserved.com/ua/uk/wd884-mlc/girls-rom...
Не обижаюсь• 02 января 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Если для Украины, то уже месяц зимы прошел, температура 0+5.
Этот комбинезон до -15 точно не будет. Но и будут ли такие морозы тоже неизвестно. За 300 грн - грех не взять :)
автор Благоуханочка • 02 января 2020
Досмотрела ещё доставка +110грн в город
автор Благоуханочка • 02 января 2020
Вот ещё бы по размеру понять. Я купила be easy раздельный комплект на зиму - он большой, а здесь брать 86 см или 92 см
Прячусь от Всех• 02 января 2020
Ответ дляБлагоуханочка
какая еврозима? это чистое деми. посредник по резерверду
автор Благоуханочка • 02 января 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо, за информацию, демисезонный не нужен. А расцветка зимняя
Прячусь от Всех• 02 января 2020
Ответ дляБлагоуханочка
за 300 грн зимы не будет, утеплитель денег стоит, а еще расходники и заработать нужно. никто не будет работать задаром
ТигрЛьвович• 02 января 2020
Тут многие фукают, когда упоминают lenne, но в нем точно ребёнок не замёрзнет. У моей дочки был пуховик Chicco, она мёрзла в нем в коляске, хотя все хвалят. Купила и не пожалела Lenne.