Зарядка для хачапури• 02 января 2020

Куда пропал телефон?...

Новый год встречали большой компанией, один из гостей был просто в дрова.... Вечером его ели уложили спать, утром он не смог найти телефон, обрыли всю квартиру даже мусор перебрали и нету! Телефон отключен. Из нюансов, последний раз телефон видели на кухне , последним кто курил на кухне оставил окно на проветривание, я вставала ночью выходила на кухню и окно было на розпашку открыто, и на столе уже телефона небыло.. ночью гость который ночевал в одной комнате с хозяином телефона слышал как он выходил из комнаты. ума не приложу куда испарился телефон. Девочки может у вас есть предположение куда мог пропасть?
Бибер-анонимер• 02 января 2020
Да увёл кто-то, что не ясно?

автор Зарядка для хачапури • 02 января 2020
Исключено, утром все карманы личные вещи проверили абсолютно всех. Да и гости не левые, все свои
Пушистый Пельмень• 02 января 2020
Барабашка унес
Пленница SexShop-а!• 02 января 2020
Если первый этаж увели через окно
Нет 4 й этаж, да левые не шастают блочная система . Ещё один момент был, в коридоре возле нашей квартиры висит лампа которая очень ярко светит и мы ее практически не включаем , а когда провожала последних гостей днём, то да лампа была включена, хотя 200% вечером когда уезжали первые гости она была выключена.
Мальчижка• 02 января 2020
Вышел покурить на лестничную клетку и забыл на ступеньках .
Докладная• 02 января 2020
Не было телефона, у нас на свадьбе тоже девушка потеряла, искали все вместе полчаса, а потом оказалось, что она его дома забыла
Зефирная попка• 02 января 2020
Я так потеряла свой дома) думала тоже кто то из гостей унес, нашла через пару месяцев в кармане халате, который практически никогда не ношу. Счастья не было предела)))