Меряю от 0• 02 января 2020

Корм для собаки

Какой корм вы покупаете для своих собак? Просто название, если можно. Моя вообще никакой не ест.
МЧСница• 02 января 2020
Bosch.

Может, если не ест, то и не надо?
Таки в курсе• 02 января 2020
Моя съедает котячий
автор Меряю от 0 • 02 января 2020
Ответ дляМЧСница
Bosch.

Может, если не ест, то и не надо?
Может. Просто хочется разнообразней сделать ее рацион что ли
Умею мерить лучше всех• 02 января 2020
Жозера, безлаковая. Акана.
rydenka• 02 января 2020
Brit Care, Josera,Proplan
Сосиска_Втесте• 02 января 2020
Тоже все думаю переходить на корм, надоело ’кашеварить’
Мизимец• 02 января 2020
Так Вам не название надо,а почитать,как перевести собаку на сухой корм.Скорее всего,просто не понимает,что это еда.
Контрольница• 02 января 2020
Собакам разнообразие не нужно.
Они вполне могут всю жизнь быть на моно рационе и в кулинарных изысках не нуждаются.
А не едят собаки в двух случая: когда сытые-перекормленные и когда больные.
Глубоководная селедка• 02 января 2020
Скана с ягненком
Глубоководная селедка• 02 января 2020
Акана
Глубоководная селедка• 02 января 2020
Берите маленькую упаковку на пробу. Потому что может и не понравиться , и не подойти (мы много кормов перепробовали, некоторые она вообще не ела, от других был понос/рвота/зуд и т.д, та же скана с уткой моей не подошла, ягненок отлично пока, ттт)
птицаворона• 03 января 2020
Два года собака ела Profine - полет нормальный. Сейчас возвращаю на натуралку - мне так заниматься с ней удобнее прост.
Ватинка• 03 января 2020
Alpha Spirit мультипротеин