Меряю от 0• 02 января 2020
Корм для собаки
Какой корм вы покупаете для своих собак? Просто название, если можно. Моя вообще никакой не ест.
Меряю от 0
• 02 января 2020
Ответ дляМЧСница
Bosch.
Может, если не ест, то и не надо?
Может. Просто хочется разнообразней сделать ее рацион что ли
Мизимец• 02 января 2020
Так Вам не название надо,а почитать,как перевести собаку на сухой корм.Скорее всего,просто не понимает,что это еда.
Контрольница• 02 января 2020
Собакам разнообразие не нужно.
Они вполне могут всю жизнь быть на моно рационе и в кулинарных изысках не нуждаются.
А не едят собаки в двух случая: когда сытые-перекормленные и когда больные.
Глубоководная селедка• 02 января 2020
Берите маленькую упаковку на пробу. Потому что может и не понравиться , и не подойти (мы много кормов перепробовали, некоторые она вообще не ела, от других был понос/рвота/зуд и т.д, та же скана с уткой моей не подошла, ягненок отлично пока, ттт)
птицаворона• 03 января 2020
Два года собака ела Profine - полет нормальный. Сейчас возвращаю на натуралку - мне так заниматься с ней удобнее прост.