АсобеннАя• 02 января 2020
Как правильно считать задержку месячных?
У меня обычно цикл 26-28 дней. Месячные были 4 декабря ( тоесть сейчас 29 дней прошло) какой день цикла можно считать задержкой?
P.S. Был незащищённый секс в безопасные дни, и стресс был немного.
Виниловая пластинка• 02 января 2020
Как обычно,если секс был без презика,дней через 10 бежать за тестом.
Я такая наивная• 02 января 2020
для чого рахувати затримку? В разі вагітності строк рахується від першого дня останніх мсячних.
В каждой бочке...• 02 января 2020
Пипец вы прям мою историю рассказали и в даты попали ))(В календаре пишет задержка 2 дня.
АсобеннАя
• 02 января 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Капец реально один в один...мистика
Ахах))) посчитала только что ради прикола в калькуляторе срока беременности, пишет, 4 недели, 2 дня.....
АсобеннАя
• 02 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Я просто думаю, если делать тест, он ведь показывает типа с первого дня задержки, а вот какой день можно считать задержкой я задумалась. Может её ещё нет, то смысл тест покупать..
АсобеннАя
• 02 января 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
А у вас на телефоне приложение есть для расчета месячных?
Я такая наивная• 02 января 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
цей строк дуже приблизний, рівень гормонів залежить і від дня зачаття і від ваших індивідуальних особливостей. Тому точна кількість днів не настільки важлива. Якщо вас дуже парить - робіть зараз. Якщо не буде - можете ще почекати пару днів для вірності.
АсобеннАя
• 02 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Спасибо, завтра наверное куплю все таки
Магиня• 02 января 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Можете хгч сдать
Кыся-брыся• 03 января 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Высчитайте среднее значение длинны цикла. У вас это 27-28 дней.
30 дней это по факту уже 2 дня задержка.
Понятно, что бывают циклы и по 30-32 дня временами, но о том что это такой цикл затянутый можно говорить тогда, когда месячные начнутся.
Сейчас можете делать тест, чтоб не гадать и не нервничать лишний раз
маминаБубочка• 03 января 2020
Если у вас нерегулярный цикл, то метод безопасных дней очень и очень ненадежный.
В каждой бочке...• 03 января 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
да
АсобеннАя
• 03 января 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Мой вопрос закрыт))Пришли критические дни))
Ахахаха мой тоже. После обеда пошли)) утром таки тест купила, одна четкая)