Моль Молливна• 03 января 2020

Весь день тревожность. Как справиться?

Не понимаю, что случилось. Весь день дома. Но внутри тревожность, мысли бегают туда-сюда, страх какой-то. Пришла подруга с мужем, выпили вина, мне стало еще хуже. Тревожность усилилась. Я нечаянно разбила чашку из бабушкиного сервиза, сижу реву, не могу простить себя, у меня как тремор рук был, я за всю жизнь ни одной чашки не разбила, ну может в детстве давно. Я очень аккуратная.
Что это за состояние?
Бывает и такое• 03 января 2020
Выпейте успокоительного и ложитесь спать
автор Моль Молливна • 03 января 2020
И как будто воздуха мало.
Еще и грудь стала большая и болит сильно. У меня была мастопатия, я пила лекарство давно и мазала мазью специальной, и вот снова. Что-то с гормонами может?
НеГолосую• 03 января 2020
ПМС?
Слоник-тоник• 03 января 2020
Таблеточку валериану например чай мятный.
Бывает и такое• 03 января 2020
У вас маленький ребёнок? Муж где?
автор Моль Молливна • 03 января 2020
Ответ дляБывает и такое
У вас маленький ребёнок? Муж где?
Нету. Я сейчас одна
Бывает и такое• 03 января 2020
Ответ дляМоль Молливна
Нету. Я сейчас одна
Просветите меня! Мастопатия и ребёнка нет?
alina5• 03 января 2020
Ответ дляМоль Молливна
И как будто воздуха мало.
Может ПА?
Дама с собачкой• 03 января 2020
Автор, ложитесь удобней на спину. Монотонно делайте вдох и выдох, думайте только о своих ощущениях, о своем теле, прислушивайтесь к нему. Через несколько минут пройдет. И помните - мы все умрем и это может произойти в любой момент. Этого нет смысла бояться.
Дама с собачкой• 03 января 2020
Ответ дляБывает и такое
Да, такое бывает.
автор Моль Молливна • 03 января 2020
Ответ дляБывает и такое
Нету детей. Мне 30. Врач говорила, что это потому что грудь не выполняет свою задачу, так сказать.
автор Моль Молливна • 03 января 2020
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо.
Еще и покойный отец снился, тревожный сон был.
Бывает и такое• 03 января 2020
Ответ дляМоль Молливна
Ого! Спасибо! Вы себя не накручивайте, попейте чай,или если есть,успокоительное и ложитесь спать. Завтра все будет хорошо
автор Моль Молливна • 03 января 2020
Ответ дляБывает и такое
Спасибо Вам
Брынза• 03 января 2020
Ответ дляБывает и такое
Да. У меня так было. В юности ставили мастопатию.
Бывает и такое• 03 января 2020
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо Вам
Берегите себя
Брынза• 03 января 2020
Бывают такие состояния. Приступы тревоги. Не пейте. Почитайте книгу, посмотрите увлекательный фильм... Хорошенько выспитесь.
Губы рыбы• 03 января 2020
Автор, это панические атаки
Корвалдин выпейте
Скорая помощь• 03 января 2020
Состояние напоминает мне панические атаки и тревожный синдром, это отклонения психологические во взаимодействии с физическими. Включите в жизнь нормальный сон и йогу. Если так будет продолжаться- обратитесь к неврологу и психотерапевту. В этом нет ничего постыдного, нужно устранить вашу проблему. Мне в свое время помог Дзюба Александр Николаевич https://mediland.com.ua/vrachi/dzyuba-aleksandr-ni..., кандидат медицинских наук, невролог, психиатр. Имела суицидальные наклонности в связи со страшным болевым синдромом. А терпела больше года, причину найти не могли, а доктор смог найти и устранить и боль, и избавить меня от нехороших мыслей.