Работать надо• 03 января 2020

Что подарить шефу на юбилей?

Очень нужен совет. Шефу будет 75 лет, активный, всем интересуется и занимается, все у него есть. Верит в мистику, потому часы и прочее не подарить. Уже дарили антикварные книги, картины, серебряные запонки- все мимо. Бюджет- 2500 грн. Посоветуйте, пожалуйста, мозг уже кипит!
Божий одуванчик• 03 января 2020
це від вас особисто?
Ситечко для мыслей• 03 января 2020
Билеты на какой-нибудь концерт по его интересам.
Масяня Я• 03 января 2020
Можно здесь посмотреть
https://shtuki.ua/podarki/select-gifts/podarki-dly...
Куколка-мяуколка• 03 января 2020
закажите стриптизершу со своим шестом и приватным танцем
Фокус-Покус• 03 января 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
автор Работать надо • 03 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
це від вас особисто?
Від п´яти
автор Работать надо • 03 января 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Крутая дата- надо бы памятное, а билеты в январе уже разобраны
вареный_look• 03 января 2020
подарите подарочный сертефикат ВОDO на єту сумму а он сам віберет,что по душе
я теперь только так спасаюсь на подарки
автор Работать надо • 03 января 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Хочу вас разочировать- в 75 лет она явно не интересна
вареный_look• 03 января 2020
ссори...шрифт не тот
Куколка-мяуколка• 03 января 2020
Ответ дляМелочунь
Ну если вы пробовали или он вам об этом в приватной беседе рассказал то это другое дело
автор Работать надо • 03 января 2020
Ответ длявареный_look
я теперь только так спасаюсь на подарки
Он не считает bodo хорошим вариантом- его сыну дарили- прокомментировал, что его совецкий ум такого никогда не поймет
Фокус-Покус• 03 января 2020
Ответ дляМелочунь
Дело не в этом). А в том, что большинство себя никогда не видит на руководящей должности, поэтому воспринимает всех боссов в целом, как людей с другой планеты. И при условии, что у человека все есть, советует либо стриптизершу, либо напольную вазу (в зависимости от пола одариваемого). Такое себе клише)
Леска• 03 января 2020
Дерево,, саджанець якийсь гарний вибрати.
вареный_look• 03 января 2020
Ответ дляМелочунь
здря...там реально много вариантов и даже на советский ум
Фокус-Покус• 03 января 2020
Мне кроме, как сертификат в Брокард, ничего в голову не приходит. Но сумма уж слишком условная для хорошего выбора)
Аноним-ка• 03 января 2020
Итальянская ортопедические подушка мемори, 1,5 тысячи. У нас часто на подарки берут, все довольны.
Фокус-Покус• 03 января 2020
Ответ дляАноним-ка
На подарки - памятное на юбилей шефа?)
автор Работать надо • 03 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
Для брокарда- сумма слишком маленькая
автор Работать надо • 03 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
На подарки - памятное на юбилей шефа?)
Вот как-то представляю такой подарок только от близких родственников
Фокус-Покус• 03 января 2020
Ответ дляМелочунь
Для брокарда- сумма слишком маленькая
Да, Вы правильно меня перефразировали)
автор Работать надо • 03 января 2020
Ответ дляМасяня Я
Можно здесь посмотреть
Спасибо, возьму на заметку
автор Работать надо • 03 января 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мы его на работе поздравлять будем и это точно не подходит, он себя всегда позиционирует семьянином и такие вещи называет срамотой.
автор Работать надо • 13 января 2020
Ответ дляМасяня Я
Можно здесь посмотреть
Спасибо большое за совет. Тут и купили! Удачи Вам!