Жабры жабы• 03 января 2020

Девочки, когда начинаются распродажи -70%?

Кто помнит, когда -70% скидки начинаются в ТЦ ? С 10-го января или позже?
Фокус-Покус• 03 января 2020
Февраль
автор Жабры жабы • 03 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
Февраль
Блин! Что так долго-то? А в каких числах?
ШанельКуКу• 03 января 2020
9-10 января
в феврале у многих уже будут одни огрызки
дочка вчера была в тц в дешевых магазинах уже новая коллекция висит
ШанельКуКу• 03 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
убенетона написано до -50 до 31.03)
автор Жабры жабы • 03 января 2020
Ответ дляШанельКуКу
9-10 января
Вот, я же помню, что в 10-х числах января были скидки -70 в прошлом году. Но не уверена была. Спасибо!!!
ШанельКуКу• 03 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
в том году кроп 10 января хаус 9 января (только вчера у меня рассылка в фейсбуке приходила) вообще распродажа и уценка начинается в четверг, значит в этом году -70 будет с 9-го числа
Анчо Ус• 03 января 2020
была тема что уже идет полным ходом и практич. ничего не осталось.
автор Жабры жабы • 03 января 2020
Ответ дляШанельКуКу
О! Спасибо! Именно Кропп интересует.
горошек• 03 января 2020
Вчера были в Лавине, распродажи уже есть.