вареный_look• 03 января 2020

Пониженная самооценка.

Вот не могу с собой совладать. Ставлю в приоритет сначала чьи то желания, совершенно не думая о себе. Главное что б кому сначала было хорошо, потом мне как получится. И так во всем. Какая то дурацкая черта характера. Как с этим бороться?
bdgoliii• 03 января 2020
у меня эта дурь в 30 лет выбилась сама. Теперь я жадная, алчная, ушлая эгоистка

Не гавкаю- но охраняю• 03 января 2020
Ютуб
Александр Палиенко
Луиза Хей

А там и другие ,подтянутся,

Век живи век учись
Я свою 20 лет повышаю и улучшаю
ПрипоРошенная• 03 января 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ютуб
Александр Палиенко
Луиза Хей

А там и другие ,подтянутся,

Век живи век учись
Я свою 20 лет повышаю и улучшаю
Марина Велес мне больше всех помогла в плане повышения самооценки
Не гавкаю- но охраняю• 03 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Спасибо,сейчас послушаю

У меня крестник Велес)
автор вареный_look • 03 января 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ютуб
Александр Палиенко
Луиза Хей

А там и другие ,подтянутся,

Век живи век учись
Я свою 20 лет повышаю и улучшаю
Не знала о таких. Посмотрю
Петя-петушок• 03 января 2020
Это не только к самооценке имеет отношение, а и к балансу- брать/давать
здесь очень тонкая грань, и как так давать, чтоб не отмерять кофейной ложечкой, а потом смотреть, что взамен компенсировели
умение выстроить этот баланс как моральный, так и материальный- это всю жизнь учится этому)
Тепличная• 03 января 2020
Понравились мысли вот этой женщины. Послушайте
Прасковична• 03 января 2020
я психолог и большинство клиентов с заниженной самооценкой.
У кого то быстро поднимается, а есть такие, что только через год перестают активно сопротивляться тому, что в них есть что то хорошее. И начинается прогресс.

Посмотрите интернет на эту тему - не получится - надо работать с психологом.