Вита Киев• 03 января 2020

Отзовитесь, кто был на ледяном шоу "Холодное сердце"

Стоит ли своих денег? Во второй половине сектора нормально видно? Холодно в помещении?
Спасибо
_Olka_• 03 января 2020
Послушаю)
harmyder• 03 января 2020
Никто еще не был, сегодня начинается.
ВасильевнаЯ• 03 января 2020
так оно же сегодня в Киеве только первый день будет, первый показ только через 20 минут будет
harmyder• 03 января 2020
Мы были на аналогичных шоу во Дворце спорта, умеренно прохладно.
ВасильевнаЯ• 03 января 2020
Когда лед, всегда в зале прохладнее, поэтому мы никогда не сдаем вещи в гардероб (если что можно одеться) и тепло одеваемся и нам комфортно
Natali Parfum• 03 января 2020
Во Дворце Спорта всегда холодно,сидеть в одежде,ноги мерзнут

Хожу лет 20 как по всем елкам )
ВасильевнаЯ• 03 января 2020
А насчет ряда, то в первых рядах наоборот может быть плохо видно, там перед ними вип сектора и могут закрывать обзор, мое мнение надо брать ряд 9-10 и не брать боковые места в 3 и 6 секторах, там мало того что под углом, так и ничего не видно
автор Вита Киев • 04 января 2020
Может кому-то будет интересно) сегодня были на представлении. Понравилось! Красиво! Музыкально! Но, дороговато. Брали билеты по 500 грн.последний ряд, но треть зала была свободная, сели посредине сектора, видно отлично! Даже на последних рядах видно хорошо.
Прохладно, сидели в куртках. Девочек приводили в платьях Эльзы, смысла не вижу, сидеть раздетому прохладно.
На входе проверели свидетельство о рождении, тех деток, которые шли бесплатно