Чтооооооооооо?• 03 января 2020
Как поздравляете начальство с Днём Рождения?
Что дарите? Лично или от коллектива?
Ковбой Хагис• 03 января 2020
Это ваша тема вчера была про воздушные шарики и обклееный офис мусором? Про то, как коллектив спрятался от шефа, а тот их искал и был счастлив?
А в этот раз они возьмут аниматора в костюме белка и подарят ящик водки
На паровозе• 03 января 2020
Все зависит от отношений с начальством.
Я могу приехать в дом и дарить все, что угодно. А были и такие отношения, что и поздравлять не хотела.
Чтооооооооооо?
• 03 января 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Нет, но читала ту темку
Чтооооооооооо?
• 03 января 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Личные подарки начальству, это дурной тон. Всегда от коллектива дарят.
Хорошо. Но у вас есть конкретные варианты?
Я же спрашивала про оба варианта...что дарить то?