Крошечка-хаврошечка• 04 января 2020
Расскажите как вы круто повернули жизнь на 360 градусов
Интересно послушать как это бывает
Ля-ля-ля• 04 января 2020
Решила в очередной раз с утра сесть на диету. Утром проснулась , сделала себе бутриков с колбасой, шоколадка с чаем. Полет нормальный .)
Сосулька• 04 января 2020
Автор, не на 360, а на 180.
360 это вокруг и вернуться на изначальное место - то есть вообще ничего не поменять.
Повторите курс школьной геометрии, что ли...
Бабка-ежика• 04 января 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
О, ваш пример подходит
Беговая дорожка для носа• 04 января 2020
Розвернулись на 360 і повернулись туди, де були спочатку... Що змінилось?
Бабка_в_кедах• 04 января 2020
360 градусов-это окружность, то есть вы спрашиваете , как ничего не менять? а говорят, у нас дети математику плохо знают...
Прячусь от Всех• 04 января 2020
Ответ дляКина_не_будет
Хм,прочитали в другой теме и решили блеснуть))) это ж плагиат)))
А какой теме?
Мне было бы интересно почитать о тех, кто круто поменял жизнь
Ищу вдохновение