66сезон666серия• 03 января 2020
Так обидно, плачу весь день.. Никто не поддержал
Ехали в автобусе, одна барышня стояла прямо у входа, как обычно, у входа толкучка, мы всей семьей с маленьким ребёнком. Я попросила ее отойти немного, ( дальше было место) но она отказала, ответила : если мне надо, чтоб я туда прошла. Ну я решила пройти мимо неё, т. к. еще вошли люди с сумками и мне там невозможно было совсем стоять. Ну, естественно, в этой давке, я ее задела. Она стояла вся расфуфыренная еще и собакой. И что тут началось!! Она начала на меня орать что, я ее ударила! Начала меня оскорблять, ну как обычно, что я неадекват, что меня муж бросил, что есть бумеранг и т. д. Короче реально неадекват. У меня от шока даже не было слов, чтоб ее поставить на место, только полились слезы. Ну а что муж? Муж и старший сын стояли молча, наблюдали. Плачу , даже нет этой ситуации, а от того что нету у меня семьи, получается, нету ни поддержки, ни заботы от них, ничего!! Я все для них стараюсь, а получила вот такой ответ(
Борода• 03 января 2020
Автор у меня тоже была ситуация, в супермаркете наехал мужик, слово за слово и я стояла с ним переговаривалась,а муж стоял в сторонке. Тоже было неприятно,что он не стал на мою сторону. Была злой очень. При том,что я того мужика послала и справиться с ним не проблема. Меня напрягло,что муж отморозился. Я придя домой все расписала ему и обьяснила семейные ценности. Расскажите мужу о ваших обидах и чего вы ждете.
66сезон666серия
• 03 января 2020
Ответ дляВалькірія
Автор, мені вас дуже шкода. Я розумію, як це неприємно, коли стикаєшся із відкритим хамством, і ще й твоя команда тебе не підтримала((( не виступила на твоєму боці(.
Зараз вам ще тут добавлять.
Поговоріть із чоловіком і сином, розкажіть про свої почуття. Придумайте разом план дій, якщо така ситуація повториться, не дай бог.
Не всі люди вміють давати відсіч хамам, я от теж не вмію.
Начебто у Петрановської була книжка про неприємності зовнішнього світу і як з ними боротись, може, треба нам з вами її почитати, і вашій сім´ї також.
Зараз вам ще тут добавлять.
Спасибо большое! Обязательно поищу, почитаю! Мне сейчас хочется от них улететь куда- то подальше, на Луну например (
Борода• 03 января 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Почему не трожте? Я это где то писала? Трогайте, как вам нравится, не разговаривать можно месяцами,обижаться,но от этого проблема не решится.
Я не советую не разговаривать. Как раз я очень за ,чтоб расставить с мужем точки над И
Кактус из кожезаменителя• 03 января 2020
Ответ дляСовбез
Не выпячивайте свою невоспитанность на форуме, никто вас оценивать не будет.
Вы ж тут хвастаете своей хабалистостью, принимайте суждения в свой адрес.
Ох и кококо.
А еще, автор, можно вытеснить негатив, он у вас разросся и форум его увеличивает.
Можно обнять мужа, поцеловать детей, проявить свою субъектность, сделать то, что в ваших силах, чтоб вам вместе стало хорошо. Фильм посмотреть семейный и измельчает бабенка до уровня тявкающей шавки, которая лает, а караван идет...
Борода• 03 января 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Пробежки подключите.
Неа))ни-че-го. Проблема в голове и восприятии.
Борода• 03 января 2020
Ответ для66сезон666серия
Автор растерялись они,дайте им шанс
Борода• 03 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ох и кококо.
Обнять мужа? А обиду в жопу засунуть? Вы предлагаете,чтоб у автора конфликт сама с собой был?
66сезон666серия
• 03 января 2020
Ответ дляБорода
Поговорю с ними, сейчас пока не могу, буду рыдать...
66сезон666серия
• 03 января 2020
Ответ дляБорода
Да, вы правы, обнять не смогу
Борода• 03 января 2020
Ответ для66сезон666серия
Рыдать не надо. Я была злой капец. Сразу рассказала почем рубероид.
Ответ для66сезон666серия
Ну так так їм і скажіть. Що ви думали, що ви одна команда, а виявилося, що кожен сам за себе і вас це розстроює.
ну але ж у вас є і спільне - ви всі троє люди м´які, інтелігентні). кожна риса ж має дві сторони - якщо мужик економний, то часто скупий. а якщо широкої душі, то гроші не держаться). так і тут)
був би ваш чоловік сміливий, то, може, був би і грубий.
порадуйте себе чимось, пошліть чоловіка, хай купить вам зефірку. а бабі тій - промінь поносу!
Борода• 03 января 2020
Ответ для66сезон666серия
Еще для себя решите,что бывают неадекваты и их поведение от вас не зависит. Чтоб в будущем не расстраиваться от слов подобных теток
НеГолосую• 03 января 2020
а давайте спросим своих,как бы они поступили. может это нормально для них? и автору будет легче
. Я не представляю,что бы мой меня не защитил.А может и зря...хотя и не представляю,чтобы на меня орали,а я не ответила
Борода• 03 января 2020
Ответ дляНеГолосую
В том то и прикол,неадеквата я и сама могу послать и оскорбить, но блин когда муж морозится,обидно. Тем более автора обозвали,а не просто прирекались стояли.
Ответ дляБорода
Тут нужно соотносить проблема маленькая, большая или средняя.
Ценность семьи: маленькая большая или средняя.
Если семья не ценность., то да, расфуфыренная дура из маршрутки +мама не в ресурсе=развод и руина в семье.
Восприятие нересурсного автора их ставит на одну ступеньку.
А в жизни проблем и неприятностей мелких много, а вы щас ей тут насоветуете деструктива. потому что плыть по течению и порождать и проэцировать негатив гораздо легче, чем вынырнуть из г. и скзать, фу, стоп.
Классик написал: ’Сотри случайные черты и ты увидишь, мир прекрасен’.
оно случайное, а раскрутили его до уровня знАчимого.
И автор, бывают три состояиния: бессилия, усилия, насилия.
Вы попытались сделать усилие, чтоб улучшить свое положение - не вышло, оказалось бессильны. Вам бы хотелось, чтоб муж находилося в другом состоянии, но он тоже нававне с вами по ресурсу.
Отпустите, не требуйте сейчас звездочку с неба.
Когда у людей нет ресурса для динамики, движения, развития, самое мудрое - залечь на дно, скинуть обороты, не делать лишних движений - не уезжать и не улетать. Просто замереть, чтоб сохранить ресурс.
И сделать что-то, что ресурс увеличивает, а не уменьшает.
Если на кону семья -то что то, где каждый не будет испытывать страданий. Тогда будет почва для восстановления общего ресурса.
Не дайте мухе перерасти в слона, оно муха, присмотритесь).
66сезон666серия
• 03 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Спасибо!! Да, вы правы.
Катастрофа• 03 января 2020
Ответ для66сезон666серия
Та ну.. Она такая тумба, если бы еще худенькая, а то по объему как 4 меня. Зато красное пальто, красные губы
Почти все одиночки, так себя ведут как эта дама с собачкой. Ну не от хорошей же жизни , она так верещала. Простите ей. А муж не заступился потому что не было угрозы. Потому что может такая ситуация для него треш.
Диверсификация• 03 января 2020
Ответ для66сезон666серия
Спасибо! Просто день испорчен, мы ехали гулять, в центр, в итоге я ушла от них и поехала домой, ну и ребенок 3 годика, жалко его было..
Вот с этого момента - поподробней ! Как вас должен был защитить 3х летний сын ?
66сезон666серия
• 03 января 2020
Ответ дляДиверсификация
У меня 2 сына) еще есть взрослый
Борода• 03 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ага это теория. На практике кто везет на том и возят. Промолчит сейчас - будут плевать и в будущем
ЖующаЯКонфету• 03 января 2020
Не была в такой ситуации, но не представляю, что бы муж стоял молча, когда кто-то на меня кричит. Хамке бы закрыл рот, (ну и что что девушка, женщина, есть такие .... что по-другому не понимают). Я например не особо люблю, можно сказать не умею ругаться, и тоже может бы растерялась.
Муж должен быть на моей стороне, и никому не давать меня в обиду
Прячусь от Всех• 03 января 2020
Ответ для66сезон666серия
Да кто ж ее бил???
Автор, а что значит ’как обычно’? У Вас такое не впервой??
66сезон666серия
• 03 января 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Не поняла вопрос? Как обычно, у входа все толпятся, а в середине все стоят свободно, когда можно пройти и люди у входа, тоже бы так не толпились. По утрам езжу на работу, постоянно такое наблюдаю. А с хамством таким первый раз столкнулась!