ВыФсеВрете• 03 января 2020

Кто родил до 25 лет не имея за душой ничего ?

Кто родил до 25 -27 лет не имея за душой ничего ? Допустим есть свое жилье ,где идёт ремонт и у мужа зп в среднем 10-15 тыс . (Провинция)
как вы выкорабкались ?Выходили на работу с декрета раньше ?
tamila363• 03 января 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Рожать нужно тогда, когда есть желание. Я, например, жалею, что не родила раньше второго ребенка. Тогда бы еще успела третьего родить.
А можно родить второго и пожалеть.
Насчёт желания у мня с голой попой и без брака, желания иметь ребёнка нет и не было бы

tamila363• 03 января 2020
Ответ дляБорода
)))) не планировала за биологического отца ))))а за другого очень даже да)))) тогда я не знала что встречу такого замечательного человека...)
Понятно, но я не хочу выходить замуж второй раз
Я не Тролль• 03 января 2020
Ответ дляtamila363
А можно родить второго и пожалеть.
А у меня было)
Вапщета• 03 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
с кем жестоко? папа занимался в удовольствие с малой...А свекровь слова доброго в своей жизни Не заслужила!
угу, вот только жили вы в ее квартире, а не своего папы.....
Вапщета• 03 января 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Да , 15 тыс нормально . 10 уже трудно с ребенком . Если учесть , что родить и купить коляску это около 16-20 тыс. А еще куча всего
коляски есть и по 8000 отличные. ну а роды бесплатно сейчас
tamila363• 03 января 2020
Ответ дляЯ не Тролль
А у меня было)
Ну люди разные. Я знаю женщин, которые настолько млеют от детей, что им не мешают бытовые и материальные проблемы.
Я и второго не хочу, потому что не люблю младенцев, с ними надо сидеть дома, кормить грудью, не работать, не спать ночами. Про нянь и все такое в курсе, но новорождённого отдать няне я бы не смогла чисто морально. Плюс сам ребёнок ничего не может, не ходить, не раздеться-одется, не покушать.
Точный_сантиметр• 03 января 2020
Я вам скажу так, что главное это здоровый ребёнок, а когда он родится в 20 или 30 лет это второстепенно. Так же как в жизни не бывает постоянной стабильности, сегодня ты на коне, а завтра без коня. Ну нельзя все предусмотреть и просчитать.
Мы с мужем настолько к этому серьёзно отнеслись, к рождению ребёнка, а родился с проблемами по здоровью, денег нужно в 5 раз больше чем на здорового, а на такое мы не рассчитывали. Зато много знакомых, кто ребёнка не планировал, карьеру не строил, образование даже не получил высшее, вооьщем не заморачивались как мы, зато дети здоровы, денег даже по мин. Хватает, живут себе и не парятся.
Это я к чему, что слишком заморачиваться не стоит, потом так обидно если не получается как хотел, был весь такой правильный, а вышло все (((. Или есть те кто наоборот ребёнка откладывают и с головой в карьеру, а потом 31 год, жениха норм нет или есть, но дети не получаются и кому те деньги нужны, когда счастья нет.
Дети приходят к нам тогда когда должны прийти.
tamila363• 03 января 2020
Ответ дляВапщета
Где? Я ржала в перинаиальном центре. Официально платёж в кассу полторы тысячи грн тогда, если кесарево то дороже. А сейчас этот же платёж 2500 грн. Бесплатно только, кто в области и с патологиями
Вапщета• 03 января 2020
Ответ дляtamila363
какой официальный? благотворительный? так не платите, а вообще, можно рожать по прописке, киев, 5-й роддом, кесарево, ни копейки

Вапщета• 03 января 2020
Ответ дляtamila363
Надо было ей яйце клетки заморозить. Хотя если что, можно чужие посадит.и родить, если она аборты не делала и матка у неё нормальная
вы шутите? ей всего 35. какие заморозить?)
Вапщета• 03 января 2020
Ответ дляtamila363
Это чуть другое поколенее уже, я о более молодых
мое поколение 34-36, та же история, мы родили первого в 19, а второго через 16 лет, все отлично, оба работаем и есть уже жилье и база
tamila363• 03 января 2020
Ответ дляВапщета
Нет, не шучу, яйцеклетки с 30 лет меньше вырабатываюия и поэтому если она до 30 не планировала рожать, то надо было за орозить, особенно если есть деньги на это.
tamila363• 03 января 2020
Ответ дляВапщета
Я не хотела по прописке. Я хотела там, потому как только там была анестезия и вра,, которого нам посоветовали
Я не Тролль• 03 января 2020
Ответ дляtamila363
Вы в курсе, что яйцеклетки не вырабатываются? Вот сколько их есть с рождения, столько и есть. Они только расходуются.
tamila363• 03 января 2020
Ответ дляВапщета
Вы значит тот счастливый процент, кто не попал в статистику разводов после ранних браков
tamila363• 03 января 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Да, неправильно написала. Я имела виду, что к 30 годам их количество стремительно уменьшается
Вапщета• 03 января 2020
Ответ дляtamila363
меньше и не с 30, а с 35, но до 45 очень даже не сложно забеременеть) если что, я со второго цикла забеременела и это при том, что 15 лет предохранялись ппа, а мне было 35 возраста и 100+ живого веса)
Вапщета• 03 января 2020
Ответ дляtamila363
ну, это ваша блажь, да и 1500 это копейки, а я хотела по прописке, так как это лучший роддом киева
tamila363• 03 января 2020
Ответ дляВапщета
У каждой женщины своя фертильность. Мне понадобился год, чтобы забеременеть, а моей куме всего два месяца, при том, что она меня старше на год

Вапщета• 03 января 2020
Ответ дляtamila363
ну, у меня из более чем 10 пар только 1 развелась и в одной жена овдовела, увы, а вот браки заключенные в +\- 30 почти все посыпались....
Вапщета• 03 января 2020
Ответ дляtamila363
это да, но именно по-этому и написала про свой способ предохранения
просто 30-35 это еще не возраст, 38-40 уже да. организм начинает угасать
автор ВыФсеВрете • 03 января 2020
Ответ дляПотрындельница
я. вообще ничего не было, только диплом. потом через дней после рождения сына еще и мужа выгнала, итого 22 года и ничего не имела. жуть, а тогда этого даже не понимала
Как выкрутились
Анонимарик• 03 января 2020
Родила по любви, хотела семью, муж был перспективный, купил нам квартиру однушку, расстались он полюбил другую, а я с ребёнком на минималку выживаю, родителей уже нет в живых, поддержки не от кого ждать
Потрындельница• 03 января 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Как выкрутились
вышла замуж второй раз
ГейТуда• 03 января 2020
Родила в 23, после универа. Жили в общежитии при АЭС, где муж работал. Я успела поработать несколько месяцев до декрета. Зарплату тогда задерживали, так что приходилось растягивать одну зп надолго. Не могу сказать, что было тяжело. Скромно жили, но не голодали. На работу вышла в 1,4 ребенка, он в ясли пошел. Развелись с мужем в 2 года сына, я уехала к родителям на другой конец страны. Потом мне выплатили за один раз всю задержанную зарплату, детские, продала акции, которые АЭС давала своим работникам. Купила доллары. Родители 1/3 добавили и я купила квартиру себе в областном центре. Вот там пришлось жить одной с маленьким ребенком и работать. Скромно жила, но опять же не голодали, на море ездили ежегодно. Правда с личной жизнью поначалу туго было из-за занятости моей. Сейчас я зам.диретрора пром.предприятия, живу уже в другом городе, своя 3-комн. квартира, сын студент, работает параллельно.
автор ВыФсеВрете • 03 января 2020
Ответ дляГейТуда
У вас в жизни как в кино - счастливый конец ( грубо говоря)