Не умею мерить• 03 января 2020

Вдруг я бесплодна . Не забеременела со 2 цикла

Не вышло забеременеть со второго цикла . Начинаю накручивать себя .
Вроде всё знаю и понимаю , но все равно переживаю ,дурные мысли лезут . Вдруг я бесплодна !
Как быстро у вас вышло ? Было ли такое как у меня ??
МаксХмара• 03 января 2020
Не вышло.
Пошла проверилась с мужем. У меня нашли непроходимость труб.
Подруга пошла проверятся - у ее мужа плохая сперма.
Проверяйтесь

ТебеОноНадось• 03 января 2020
Ждун с Нибиру• 03 января 2020
Если Вам 35+ или есть причины так думать, все возможно
автор Не умею мерить • 03 января 2020
Ответ дляМаксХмара
Не вышло.
Проверяйтесь
Я тоже хочу обследоваться. Мужа очень трудно уговорить
Карусель-весель• 03 января 2020
Не, вы что. Ни у кого так не бывает.
Намакушка• 03 января 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Похоже, что 15)
неДодекаэдр• 03 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
Значит он не хочет детей
Гжегож Бженчишчикевич• 03 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
Сколько вам лет? Лет до 35 врачи дают год на самостоятельные попытки, без обследований. Это нормальные сроки. Вероятность зачатия же далеко не 100% при незащищенном сексе))
Меньше заморачивайтесь, быстрее забеременеете.

Lightg• 03 января 2020
Бесплодие ставят после полугода попыток, и то вам для этого нужно именно в нужные даты сексом заниматься. У здоровой пары вероятность зачать ребенка - меньше 20% каждый месяц.
У меня получилось через 8 лет только.
Братья Капли• 03 января 2020
Получилось через полгода, особо не переживала по этому поводу
автор Не умею мерить • 03 января 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сколько раз читала ,что нужно отпустить ситуации и все само случится ...но я блин не могу
Lightg• 03 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
Вам еще рано обследоваться. Ну или у вас есть лишние 3-5-10 тыс грн на ближайшие несколько месяцев.
Лень гуглить• 03 января 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Значит он не хочет детей
Мужчины вообще редко когда хотят детей осознанно. А врачи и обследования это больная тема, лишний раз не пойдут.
Мужчина идёт к врачу только тогда, когда копье в спине мешает спать)))
А тут ещё и такая тема щекотливая - посмели усомниться в его силах
Гжегож Бженчишчикевич• 03 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
Так вам отпускать еще нечего. Зачем вы это читаете? Наслаждайтесь незащищенным сексом с мужем)
культУра• 03 января 2020
Я пошла подробно обследоваться, когда в течении 10 лет не забеременела от пяти разных партнеров, что были у меня на протяжении этих лет. Ничего не выявили.
Потом я встретила свою настоящую любовь и довольно быстро вышла замуж. Сразу после замужества забеременела.

Вот теперь гадаю: то ли у меня какая то психологическая блокировка стояла на беременность ДО свадьбы. То ли те мужчины были с проблемами.
автор Не умею мерить • 03 января 2020
Ответ дляLightg
У меня получилось через 8 лет только.
При этом вы полностью здоровы ? Как тогда залетные дети так случайно получаются . У алкашек и наркош то же оп и всё ...
Карусель-весель• 03 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
Попробуйте и вы подбухнуть.
автор Не умею мерить • 03 января 2020
Ответ дляЛень гуглить
Сказал , что пока рано так паниковать как я . И мастурбация в баночку это что то страшное

неДодекаэдр• 03 января 2020
Ответ дляЛень гуглить
Зрелый человек и сам знает, что надо, а что нет, никого никуда не надо ’тащить’, каждый раз поражаюсь со здешних мужей
Lightg• 03 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
Это ему еще узи через задний проход не делали и сок простаты не брали! Мастурбация в баночку - это просто детский лепет на фоне других процедур.
Но вы и правда рано паникуете)
автор Не умею мерить • 03 января 2020
Ответ длякультУра

Недавно видела статью , что может срабатывать психологический барьер. Если не замужем. Если нет условий или страхи ...
неДодекаэдр• 03 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
А обкаканному ребенку жопу мыть не страшно?
Lightg• 03 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
Где я писала, что я полностью здорова? У меня куча всего неприятного, но не было ничего критичного, с чем бы не беременели другие. Просто много факторов друг на друга наложились, плюс мужской фактор тоже был.
Залеты легко получаются, да, у алкашек, наркоманок и любителей заек/лужаек - вот к ним сперматозоиды, такое ощущение, что с коленки добегают до нужного места.
автор Не умею мерить • 03 января 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Он в этом плане не брезгливый. Это вообще разные вещи .
неДодекаэдр• 03 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
Конечно разные, быть ребенком самому и ухаживать за ребенком
автор Не умею мерить • 03 января 2020
Ответ дляLightg
Я спросила , не утверждала)
Да уж , некоторым и м фертильностью повезло
Шкала Радости• 03 января 2020
Ответ длякультУра

да мужчин с проблемами много
Lightg• 03 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
Я спросила , не утверждала)
Извините, если резко ответила. Не хотела)
Мне не повезло, да. И многим знакомым не везло, которые осознанно хотели - хоть полгодика, но по врачам походили.
Ёшки_Матрёшки• 03 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
Получаются у тех, у кого высокая фертильность. У нас первый ребенок получился после полугода незащищенного секса, а вторая беременность наступила через 7 лет незащищенного секса. Правда не в нужные дни, а когда захочется