На паровозе• 03 января 2020

Боюсь пригласить девушку на свидание.Как быть?

Тупо боюсь ей написать, старше меня она.
Вижу что особо интереса нет общаться со мной даже в переписке, и понимаю интуитивно что скорее всего последует отказ.Знаю что парня/мужчины у нее нет.
Что делать?
Написать ,получить отказ и смириться?Понимаю что мы из разных "слоев" что ли.
Латвийские_Номера• 03 января 2020
Написать,получить отказ и смириться. А вдруг не откажет?
автор На паровозе • 03 января 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Тупо страшно.Понимаете?
Латвийские_Номера• 03 января 2020
Ответ дляНа паровозе
Тупо страшно.Понимаете?
Понимаю. Давайте конструктивно побеседуем.Что случатся в самом страшном варианте?
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 января 2020
Ну так надо с умом подойти к вопросу. Узнать, что ей нравится, туда и пригласить.
Языката Хвеська• 03 января 2020
Если долго смотреть на девушку, можно увидеть как она выходит замуж (С)
Латвийские_Номера• 03 января 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Латвийские_Номера• 03 января 2020
Скажет да-сходите куда нибудь.Только в АТБ не ведите,не конает. Скажет нет.На нет и суда нет,не умрете от отказа и жизнь на этом не закончится.
Ромашкинная• 03 января 2020
Конечно приглашать,лучше получить отказ чем думать’ а вдруг согласилась бы’. И вообще почему вы парни все ссыкуны такие
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 января 2020
Что Вы о ней знаете, может хобби у нее какое-то есть. Предмет изучить надо, а не лезть наобум
Дама_с_коготками• 03 января 2020
Ну откажет если сразу переть
Попробуйте просто общение
А там может и большее что то получится
Stewie• 03 января 2020
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Если не напишите, сожрёте потом себя заживо изнутри терзаниями, как бы всё могло повернуться иначе.
Эта_Шикарна)• 03 января 2020
Надо пригласить красиво. Начать с цветов. Например: звонок по телефону - ’Привет. Тут цветы замерзают, выйди, забери, пожалуйста’. Она выйдет, тогда дальше, пригласить на кофе... Она поймет. Только быть идеально-опрятным, без излишка одеколона. Лучше вообще без парфюма.
автор На паровозе • 03 января 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Откажет мягко скорее всего.
Иди скажет что мы не пара, разные.
olyatihonova• 03 января 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Боже , как мило
автор На паровозе • 03 января 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Скорее всего...
Эта_Шикарна)• 03 января 2020
Ответ дляolyatihonova
Боже , как мило
Та это я мечтаю, чтоб меня пригласили.
Латвийские_Номера• 03 января 2020
Ответ дляНа паровозе
Откажет мягко скорее всего.
Иди скажет что мы не пара, разные.
Ну и что? Как говорил Энди Уорхол ну и что? От этого перевернется ваш мир, вы 25 лет были в браке,а теперь умирать в одиночестве.Ну реально...
автор На паровозе • 03 января 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не умру, но самооценку понизит это прилично.
Латвийские_Номера• 03 января 2020
Ответ дляНа паровозе
Почему? Вы так не любите и не уважаете себя? Банальный отказ вам испортит жизнь?
автор На паровозе • 03 января 2020
Ответ дляРомашкинная
Так я хоть иногда писать ей смогу, а если откажет то надо понимать, что общение вооьще прекратится.
Эта_Шикарна)• 03 января 2020
Ответ дляНа паровозе
Так Вам самооценка нужна, или девушка?
автор На паровозе • 03 января 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Ну откажет если сразу переть
Попробуйте просто общение
А там может и большее что то получится
Через раз отвечает, морозится часто.
Эта_Шикарна)• 03 января 2020
Ответ дляНа паровозе
Через раз отвечает, морозится часто.
Может не в подходящее время пишете? Может занята чем-то, а не морозится?
Латвийские_Номера• 03 января 2020
Ответ дляНа паровозе
Через раз отвечает, морозится часто.
Ну тогда тяните дальше кота за хвост. Ваша прелюдия может надолго затянутся.
автор На паровозе • 03 января 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я не знаю где живет, во сколько дома бывает.
Но если узнаю, может курьером?
ЖонДуан• 03 января 2020
Какая у вас разница в возрасте?
Эта_Шикарна)• 03 января 2020
Ответ дляНа паровозе
Но если узнаю, может курьером?
Может лучше мне? Курьером.
автор На паровозе • 03 января 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это не первый отказ, но каждый такой отказ как то сильно давит внутри.
автор На паровозе • 03 января 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да просто не интересно, не хочет скорее всего.Может есть с кем поговорить и без меня...
Латвийские_Номера• 03 января 2020
Ответ дляНа паровозе
Просто не ваше.На все свое время.У меня та же фигня была,ничего.Нашла своего 25 лет в браке. Все будет.