Госпожа Белладонна• 03 января 2020

Вот такой салат. ФОТО

Вкусно.
ЖаннаНеАгузарова• 03 января 2020
В такой салат колбасу сухую какую-то я будет очень вкусно
rhonda• 03 января 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Попробуйте!!!! Белок яйца становится ярко-голубого цвета))) мои дети отказались есть, сказали что там ’синтетический краситель’(цитата)))))
интересно) попробую) моему ребенку наоборот - чем хуже, тем лучше (интереснее))
Черпак_для_фантазий• 03 января 2020
Ответ дляОстановщица
Я делаю похожий - синяя капуста, консерв. кукуруза, вареные яйца, лук зелёный по желанию, майонез. Причем яйца красятся в красивый бирюзовый цвет. Вкусно и ярко )
Яйця та капуста?))) Теплий салат: і в животі повно , і в штанцях тепло
Бабулька• 03 января 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Это не Настя.
Она самая такое хрючево только она постит
КоКоКоКоКоКо...• 03 января 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Это не Настя.
Это просто заразно.
asjaua• 03 января 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И зелёный горошек. Салат ’Днестр’ хитяра среди закусок в кафе в студенческие годы)
Утренняя зорька• 03 января 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ржу)))))))))