Пи Пи Пилюля• 03 января 2020
Кто покупал крема Lancôme на Мейк Ап? Оригинал?
Анютины ласки• 03 января 2020
Зачем он вам, какая проблема с кожей?
Там же 80% стоимости это реклама
Чижик Пижик• 03 января 2020
Оригинал. Но не советую вообще ланком-бренд не из качества а из рекламы состоит...есть куда лучшие варианты за аналогичную стоимость
Контрольница• 03 января 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Подскажете какие лучше варианты)?
Пи Пи Пилюля
• 03 января 2020
Ответ дляИз Виа-гры
КремЫЫЫЫЫ. Ору
Где кремы? Крема! Орите в другом месте
Пи Пи Пилюля
• 03 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
Зачем он вам, какая проблема с кожей?
Там же 80% стоимости это реклама
Проблема одна, возрастные изменения
Отзывы хорошие и сейчас скидки на них
Пи Пи Пилюля
• 03 января 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Например?
Гопница-Советчица• 04 января 2020
На Мейкап брала 2 разных туалетные воды и мне они оч сильно похожи на подделку. По второй я им написала отзыв, не опубликовали, позвонили и сильно меня убеждали, что оригинал - ну и ш/код, и батч-код, и поставщик...Даже отбрехались по поводу того, что аромат, стойкость и цвет бутылочки отличается от такой же, но купленной за границей. Я им не верю уже.