Гербария• 03 января 2020

Подделки на dr. Jart +

Перед вами 2 пачки масок. Сможете определить где оригинал, а где подделка?
БолеИменее• 03 января 2020
А зачем их подделывают? Это же недорогой бренд

Файна цьоця• 03 января 2020
И какая ?
Ух_ты_какая_я• 03 января 2020
1-я оригинал
автор Гербария • 03 января 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
1-я оригинал
Первая это какая? Верхняя или нижняя? И почему?
Первоклашка Я• 03 января 2020
на подделке в инструкции шрифт жирнее и на упаковке размытый как- бы. Хотя это может быть такое фото.
Ход конём• 03 января 2020
Обе подделка
автор Гербария • 03 января 2020
Нет!
Анютины ласки• 03 января 2020
а почему подделка может другой выпуск
Карамелька• 03 января 2020
Фото плохое чтобы определить. Вроде Обе похожи на оригинал. Нужно лучше фото.

Файна цьоця• 03 января 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Нет!
Так не томите нас.
Ход конём• 03 января 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Нет!
На моих масках вообще не такая линия перфорации для их открытия.
автор Гербария • 03 января 2020
Ответ дляХод конём
Покажите пожалуйста как у вас.
автор Гербария • 03 января 2020
Ответ дляФайна цьоця
Так не томите нас.
Не торопите следственный комитет
Скоро будут вещь доки
Ход конём• 03 января 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Покажите пожалуйста как у вас.
Файна цьоця• 03 января 2020
Ответ дляХод конём
фото
И как маски ?
Карамелька• 03 января 2020
Ответ дляХод конём
фото
Так у вас по одному саше показано, а у автора на фото картонная коробка где в наборе 5 шт. Поэтому перфорация разная.
Карамелька• 03 января 2020
Автор, не томите! Хотим знать в чем проблема, чтобы не столкнуться с подобным.
Ход конём• 03 января 2020
Ответ дляКарамелька
Ааа, я не обратила внимание, что это коробка.
Ход конём• 03 января 2020
Ответ дляФайна цьоця
И как маски ?
Честно, я их не пробовала ещё ) Дочка летает - часто бывает в Корее. И живёт с девочкой кореянкой. Она и советует , что покупать . Пробовала только гель для душа, но для меня он слишком пахуч

Файна цьоця• 03 января 2020
Ответ дляХод конём
Ольга Бур ???
Ход конём• 03 января 2020
Ответ дляФайна цьоця
Ольга Бур ???
Кто это?
Карамелька• 03 января 2020
Ответ дляХод конём
Дочка знает что советовать!) Я например довольна их косметикой. И маски тоже отличные. Правда гели для душа не пробовала. У вас был белый с желтым?
Ход конём• 03 января 2020
Ответ дляКарамелька
Советует девочка- кореянка, с которой живёт дочка) Они вместе и покупают в Корее. Гель белый с голубым по моему
автор Гербария • 03 января 2020
Ответ дляХод конём
фото
Вы показали маски по 1 шт! А у меня коробки с масками. В коробке 5 шт.
автор Гербария • 03 января 2020
Ответ дляХод конём
Вашу дочь не Надежда зовут?
Ход конём• 03 января 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Вашу дочь не Надежда зовут?
Нет.
Ход конём• 03 января 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Я уже это поняла
Ход конём• 03 января 2020
Но в подлинности своих масок уверена на 100 процентов)
автор Гербария • 03 января 2020
Значит история такая. Я люблю маски и часто пользуюсь разными. Тут стала покупать данного производителя. Понятно, что это не уход, а быстрая реанимация. Но когда надо выглядеть свежо -самое оно. Лазила я на пром.юа и нашла эти маски за !!!!40грн!!! шт. И естественно давай покупать. Со мной связалась очень милая менеджер. Цена меня удивила очень. Я уточняла у нее, оригинал? Она, да конечно, мы сами возим с Кореи. Ок, хотела забрать все, что было, но к сожалению была только 1 пачка. Менеджер сказала, что 2 числа прилетает и привезет кучу. Я жадно потирала ручки....
Сейчас допишу продолжение, а то надо отойти
автор Гербария • 03 января 2020
Получаю посылку радостно и как раз вечером делаю маску. Открываю пакетик и недоумеваю.
Всегда у масок этого бренда к самой тканевой маски придела ’подложка’ для удобства, а тут открываю, а у меня просто черная тряпочка. Ну думаю наверное могут отличаться. Накладываю маску и жду когда пойдут пузырики, а их нет. Я же опять думаю, что я что-то не то сделала.
Открываю новую маску и опять тряпочка без подложки, опять наношу и ни одного пузырика.
Захожу и читаю отзывы с фото. У всех есть подложка, а у меня нет, у всех пузырится, а у меня нет.
Это все я изложила менеджеру.
Они так у себя вскрыли маски и посмотрели. Согласились со мной, что это фуфло. Очень извинялись и поблагодарили меня, что я нажаловалась и они у того продавца брать больше не будут.
Вот 2 число наступило и менеджер высылает мне маски такую же пачку, но другую бесплатно.
Сегодня забрала.
Открываю маску, а там и подложка на тряпочке и пенится, и очищает.
Так вот, то что у меня на фото - это абсолютно 2 одинаковые коробки и нет там ни одного отличия. Даже качество бумаги, каждый изгиб и каждая буква. 2 коробки отличить невозможно, как и сами пакетики с масками.
Такая история