Гербария• 03 января 2020
Подделки на dr. Jart +
Перед вами 2 пачки масок. Сможете определить где оригинал, а где подделка?
Карамелька• 03 января 2020
Ого, как бывает! Спасибо за ваш опыт.
А с сроками все ок? Может это какой то брак? Даже не думала что такое будут подделывать.
А цены в продавца так и остались 40 грн? Вы говорили, что последнюю забрали. Интересно к ним кто-то с подобной жалобой обращался или нет в той поставке
Гербария
• 03 января 2020
Ответ дляХод конём
Но в подлинности своих масок уверена на 100 процентов)
Но у вас нет фирменной метки от этого бренда, что свидетельствует о оригинале. На который нужно фонариком наводить.
Вот оригиналы 100%
В Корее куча паленки. Мне вот прям из Кореи их привезли. И это никак не значит, что оригинал
Вот оригиналы 100%
Гербария
• 03 января 2020
Ответ дляКарамелька
Ого, как бывает! Спасибо за ваш опыт.
По срокам свежак.
У продавца больше нет этих масок. Я купила последнюю.
Не знаю, что еще они там привезли из Кореи, но пока видимо не добавили. Вчера только прилетели.
Я брала маски в другом магазине за 80 грн за шт. Так пришли маски с голограммой фирменной, как на фото выше. Крутая маска и шелушений месяц не было, так я увлажнилась.
Теперь если буду еще покупать, то буду требовать фото реальные и если будет голограмма, то буду брать, а нет, так нет.
Ход конём• 03 января 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Вот оригиналы 100%
Ну пусть будет по вашему)
Могу даже уточнить у дочки в каком именно магазине Сеула она их купила.
Я особо не переживаю по этому поводу, поскольку предпочитаю более действенные косметологические процедуры)
Гербария
• 03 января 2020
Ответ дляХод конём
Ну пусть будет по вашему)
Дело не в моей правоте, а в правде.
Не хочется покупать фейк