Экспертиза• 03 января 2020

Это жадность?

Приходится на всём экономить из за нехватки денег. Но муж покупает 1- 2 шоколадки в неделю и другие сладости + купил себе какой то вермут за 130 грн сегодня. На разные другие мелочи он тратит за месяц приличную по моим меркам сумму. Без этого всего можно обойтись. Работаю только я, у него пособие по инвалидности.
Может проще к этому относиться? Я просто сегодня из за этого очень расстроилась. И вообще в последнее время в подавленном настроении.
Я стала может вообще жлобихой? Но ведь денег совсем не хватает. Как бы вы реагировали?
Ищу-брожу• 03 января 2020
Ну если бы я работала, он нет, то наверное также

КротоТо• 03 января 2020
Меньше советчицу читайте.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 января 2020
Ну выпейте и вы вермут. И сладости ешьте.
Мульйонерша• 03 января 2020
У него рабочая группа инвалидности? Может ему в какой-нибудь call-центр устроиться, там можно из дома работать.

Если вы себя ограничиваете в средствах, а он — нет, тогда это неуважение к вам. Вам следует сказать ему об этом
Вам телефонограмма• 03 января 2020
это не любовь-нелюбовь.
Mamitta• 03 января 2020
То, на чем вы сосредоточены (на нехватке денег) - то вы и притягиваете. Здесь нужно работать с собой и ситуация измениться)
Не жена• 03 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
+1 возможно Вам стоит провести вместе время.Приятно! Люди тянутся к сладкому когда в жизни не хватает любви . Пообнимайтесь сладко
Опля Картопля• 03 января 2020
Ответ дляНе жена
Ну да, она работает, не хватает, а он тратит. Она должна быть счастлива... сарказм..
Люблю Поумничать• 04 января 2020
Когда он тратит, вы точно такую сумму откладывайте и себе. Потом как оснетмя, что денег не хватает и скажете, что тоже стали себе не отказывать в удовольствии.

Брюнетка в Мармеладе• 04 января 2020
И нормально он себя на вашем содержании чувствует? Он за покупками своими как-то добирается? Так почему бы не работать? У моего мужа тоже инвалидность. И он пашет. И содержит семью.
Не жена• 04 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
тратит на 2 шоколадки ? Смешно! . Пора включать женственность тогда и мужчина станет мужественным и добытчиком .
Слава Українi• 04 января 2020
То есть по сути его пособие целиком уходит только на вот эти вкусняшки и алкоголь?